www.sudzibas.lv Elizabete klīnika Slikta apkalpošana

Elizabete Klīnika - Slikta apkalpošana

10 лет являюсь клиентом клиники Элизабете, но больше туда не пойду, и вам не советую. Ходила к врачу Шехановой, хорошая врач, но редко принимает и запись большая, видимо самая хорошая в их клинике. Хотела записаться, как раз во время отпуска, чтобы с работы не отпрашиваться. Предложили сходить к Жуковой. Думаю, ну ладно, не буду ждать записи к Шехановой, если к Жуковой без очереди. Настал день записи, пришла в клинику, 20 минут ждала своей записи, внизу платная стоянка, я как бы тоже время расчитываю, а тут еще ждать. Потом меня приняли. Захожу, врач сидит повернувшись спиной у стола, сестричка посадила меня в кресло. Врач спрашивает "Что у вас?", не поворачивая головы. Я начинаю рассказывать, она подходит и говорит, открывайте рот. Я открываю рот, она смотрит, говорит, какой у вас зуб, говорите. Интересно, как можно говорить с открытым ртом? Говорит, это у вас пломба старая. Я говорю, у меня в том зубе пломбы нет, помоту что я все свои пломбы наизусть знаю, а она мне повышенным тоном, нет!, это у вас пломба почернела! я еще раз повторяю, у меня там нет пломбы! Она буквально уже орет на меня - вы что меня учить будете??? я замолчала, думаю, ну ладно, хотя тогда надо было поднятся и уйти сразу после такого отношения. Тут она берет свою железяку и начинает мне по этому зубу теребить, естественно это больно, я закричала, а она говорит, да, это не пломба! Открыла Америку! и даже не извинилась! говорит, это эмаль у вас такая и камень. Надо в капе спать, да и камень снимать. Я говорю, а что мне с эмалью делать, может мне зубы электрической щеткой нельзя чистить? Она начала охать, ахать и вздыхать, мол, я тоже чищу элктрической! надо правильно чистить! мне как бы уже не 5 лет, я спрашиваю, как это правильно, если элекрическая щетка сама крутиться, ее только к зубу прикладывай. Вообщем то, что она мне рассказала, можно было в youtube посмотреть без ее истерик. В иноге уговорила меня заказать капу, которая стоит 75 евро! в итоге потом узнала, что коллега такую же за 50 заказала. Начала меня еще разводить на гигиену и какую-то процедуру для укрепления эмали, говорит, записывайтесь у секретаря. Все мол на сегодня. Я записалась, а через день отказалась, во-первых к такому врачу я больше не ногой, она с клиентом даже разговаривать не умеет, а во вторых, гигиена стоит 45 евро, плюс еще эта процедура примерно столько, когда в среднем по рынку 30 евро. Вообщем не советую, настроение было испорчено на весь вечер!

A AKK 25.06.2015

Полностью с Вами согласна. Была в этой клинике зимой у Жуковой на консультации. Как и Вы я ждала около 20-30 минут. После долгого ожидания она даже не извинилась, а наоборот вела себя очень грубо. Я пришла проконсультироваться у неё по поводу зубной боли, а вместо этого услышала в свой адрес комментарии по поводу плохой гигиены с демонстрацией, как правильно чистить зубы. Не думаю, что это стоил потраченного времени и денег.