Eliza K

pirms iegaadaajaties meebeles shajaa veikalaa nodroshinieteis un nosleedziet liigumu ar kaadu apsardzes firmu vai paraadu piedzineejiem. sliktaakajaa gadiijumaa piemekleejiet kaaadu draugu vai pazinju, kas izskataas pietiekami draudiigs, lai paliidzeetu jums atguut iemaksaato naudu.

P Pjotrs 22.02.2007

Prochitav vsje vishe napisannoje otnosjashijesja k firme Eliza ne mogu ne rasskazatj svoj sluchaj. Hotja on boljshe kurjeznij. Mne nado bilo zabratj matras s samoj fabriki. S firmi zvonili skazali chto uzhe gotov. Ja najdja eto zlachnoje mesto chto nahoditsja vozle mosta v purchik nabljudaju takuju kartinu : v varota sklada pitajetsja zaparkovatsja busik chto bi zabratj chegoto. Tut pojavljajetsja voditelj furi stojashej s naruzhi i nachinajet chutj li ne krichatj chto mol " ja uzhe 3ji sutki na nogah , vi kogda b...jadi menja gruzitj budete !!! Tut pojavljajetsja sama zavedujashaja skladom i ne menije prijatnim tonom pitajetsja razrulitj situaciju. I takim zhe "prijatnim i dobrozhelateljnim " tonom sprashivajet chto ja tut delaju i chego mne nado. Ja otvechaju chto prijehal zabratj matrass kotorij uzhe gotov. Ona mne otvechajet chto u neje net vremeni etim zanimatsja i pitajetsja skritsja. No mne vsjetaki udajetsja jej vsuchitj kvitanciju i ona skrivajetsja v neizvetsnom napravlenii. Ja ot nechego delatj brodja po skladu bez truda nahozhu svoj matras ( on v otlichii ot vseh ostaljnih imevshihsja bil 2100 v dlinnu) i zhdu kladovshitsu. Kogda ona pojavljaetsja govorit chto u nih netu mojego matrasa. Na chto ja jej otvechaju chto jestj ja mol ego uzhe nashjel i pokazivaju jego jej. Na chto ona mne krajne razdrazhjenno govorit chto to vrode " nu togda zabirajte ego i ubirajtesj ot sjuda ". Samoje interesnoje chto na sledujushij denj vladeljcu matrasa ( ja ne vladelec ja prosto jego zabiral ) zvonili s etoj firmi i sprashivali kogda vi zaberjete svoj matras. Nadobilo ehatj i trebovatj ego !!!