www.sudzibas.lv Elīna Laizane Воровство

Elīna Laizane - Воровство

Эта девушка устроилась к нам в салон под видом мастера-парикмахера/визажиста. В первый же день вытащила деньги из двух кошельков и украла фен (это то что удалось обнаружить) . На другой день не постеснялась явиться и попытаться вынести ещё некоторые вещи. Попалась в поле зрения камер. Будьте осторожны с этой персоной, не верьте ей, и следите за своими вещами.

D

Работяга 12.02.2018

Вы лучше вместо жалобы выложилиб ответ, на что жить? На что жить? Или вы рождены для роскоши а остальым пальмы с петлями?

K Kriksentijs 12.02.2018

Что за бред Вы несёте? Это, по-вашему, даёт право воровать чужие деньги и вещи?

Den91 12.02.2018

Не обращайте внимания, "Работяга"(а по сути нытик и сопле жуй) местный дурачек

Работяга 12.02.2018

Любой человек который влез в долги и долгое время без работы вынесет ваше предприятие вместе с паркетом и вы со своей шоблой работадателей прекрасно это знате...

Работяга 12.02.2018

Меня удивляют барыги в наше время.. их опустят еа бапбки и они потом ищут дурачков кто отработает а потом на каждом углу кукарекают что чужие вещи брать нельзя..