www.sudzibas.lv Елена Буссе заводчица котов Обман, продаёт больных котят

Елена Буссе заводчица котов - Обман, продаёт больных котят

Люди будьте осторожных когда вы покупаете на ss.lv шотландского котёнка. Заводчица не показываете мам котят и скрывает питомник не показывает в каких условиях котята живут. Заводчица котят сразу привозит с питомника к себе домой. Занимается котами не она одна а с мамой. Мама занимается котятами а Елена продаёт.
Когда мы приехали смотреть котёнка, котёнок спал она ссылалась на то что котёнок устал весь день наигрался и сейчас спит. Купили котёнка за 450€. Приехали домой и котёнок продолжил спать весь вечер. Наследующий день хотели с котёнком поиграться но котёнок не был активным. Котёнок только ходил кушать, в латок и обратно спать. Котёнок с каждым днём становился менее активным. Через неделю нам это всё показалось странным и мы поехали к ветеринарам. И когда приехали к ветеринарам нам сразу сказали что вы купили больного котик и на вырядил котёнок выживет. Мы почти каждый день возили котёнка к ветеринарам на капельницу. Котёнку с каждым днём становилось всё хуже и хуже и истощал, кормили котёнка из шприца. В последние два дня котёнок не двигался и весь день лежал, даже ходил не на латок а под себя, потому что котёнку не было сил. В последний день мы привезли котёнка к ветеринарам и нам сказали что котёнок уже умирает и мучается, пришлось оставить котёнка. Котёнок у нас прожил только 2 недели а мы уже к нему привыкли, было сложно котёнка отпускать. Когда всё это происходила мы конечно же заводчице Елене звони и обо всём рассказывали и ввели в курсе дела и говорили ей как так продали больного котёнка, но она отрицала, говорила что он у нас заболел хотя мы когда котёнка покупали он уже тогда вёл себя странно. По итогу мы попросили может можно нового котёнка нам дать так как было грустно расставаться с нашем котёнком и хотелось хоть другого котёнка что бы эту грусть убрать. Она сказала что нам не даст и мы сами во всём виноваты и сбросила трубку. Со временем она поменяла номер телефона и изменила фамилию на фейсбуке Jelena Zuravlova. Так как в нашей жизни это был первый котёнок было очень обидно. Люди будьте очень внимательны и аккуратны!