www.sudzibas.lv Elektronika serviss Krapšana. Slikts serviss

Elektronika Serviss - Krapšana. Slikts serviss

Кто знает куда обратиться потому что я так это не оставлю. Что за мастера там сидят. Все матные слова хочется на них написать. Купили телевизор отработал месяц. Начал глючить. Смотреть не возможно. Флеш карту он не видит не в какие приложения не зайти. Словом пустой ящик. Отдали в ремонт по гарантии пролежал он у них месяц. Написали что поменяли материнскую плату флеш входы вайфай вранье ничего не сделали привезли домой все без изменений. На сл день отвезли обратно. Через 5 дней вернули диагностировали что нет дефектов что нам надо научится читать инструкцию т е месяц умели а тут разучились. Отвезли в 3 раз на прямую в сервисс. Отправили им видеодоказательства. Вернули через неделю. С диагностированием что нам надо поменять батарейки в пульте и что у них все работает. Просто ужас. Интересно посмотреть в глаза тому мастеру. Просто нет слов

29.03.2023