www.sudzibas.lv Eko Logi Несоблюдение сроков, переплата, вымогание денег

Eko Logi - Несоблюдение сроков, переплата, вымогание денег

Заказал в фирме Eko Logi остекление лоджий. В результате столкнулся с массой проблем. Приведу конкретный список:

1. Мастер произвёл некорректные замеры. Позже, при установке окон оказалось, что часть деталей совершенно не подходит по размерам. Мастер, производивший замеры, на момент установки из фирмы уволился. В конторе так и сказали - все вопросы решайте с мастером, он у нас больше не работает, это Ваши проблемы. В результате меня вынудили заказать новый комплект деталей более чем на 100 латов за свой счёт.

2. Реальные сроки установки оказались на две с половиной недели позже обещанных. На вопросы, когда же, наконец, поставят окна, менеджер называла новые сроки, которые впоследствии не соблюдались. Затем менеджер давала ложную информацию, попросту врала, стараясь всячески избегать разговора. Вопрос решился только после контакта с руководством.

3. Качество установки оказалось весьма средним, имелись множественные недоделки и замечания. Как мне стало известно позже, с таким низким качеством работ столкнулся не я один. На фирме работают специалисты среднего уровня, высокого качества ждать не приходится.

4. Так как сроки установки были сорваны, вдобавок переплачены лишние деньги из-за неверных замеров, я попросил компенсировать мне доставленные неудобства. Однако, менеджер Наталья Суворцева стала угрожать судом за неуплату. Более того, та же менеджер письмами и звонками стала вымогать деньги у моего отца (!), пожилого человека, который не имел к делу ни малейшего отношения!

Руководство фирмы было проинформировано о действиях менеджера. Однако, никаких действий произведено не было. Этот человек продолжает работать в филиале Eko Logi в Зиепниеккалнсе на Spulgas 25, принимать заказы, обманывать людей и применять некорректные методы работы с клиентами.

Такие действия руководства фирмы Eko Logi говорят исключительно о её несостоятельности, наплевательском отношении к клиентам и крайне низкой культуре работы. Примите во внимание мой негативный опыт и при возможности старайтесь не иметь деловых отношений с фирмой Eko Logi.

R