VENEZIA (salons) - Gelish uz 2 dienam.

Дорогие читатели!

Если Вы себя любите и не хотите выкидывать деньги на ветер, выбирайте другой салон!
Честно говоря, тоже не верила слухам, купила купон, потому что привлекла приятная цена. Услуга - "Маникюр+ покрытие Gelish" , стоимость кажется 5,59 латов. "Купились" на акцию мы вместе с коллегой по работе. Процесс работы сразу удивил, т.к. ранее уже пользовалась такой услугой в другом салоне, поэтому есть с чем сравнивать. Началось все нормально - пилочкой сняли блеск с ногтей, обезжирили...Затем проблема началась уже с выбором цвета, мастер сказала что нужных мне светлых оттенков нет, когда же я заметила баночку с бежевым лаком, она ответила, что он закончился. Тогда спрашивается, зачем пустая баночка хранится на видном месте? Ладно, цвет нашли-таки более менее неяркий. Дальше просто покрыли ногти так называемым Гелишем (который в оригинале должен называтся Harmony Gelish, а не Harmonya Gelish, как в этом салоне), без всякого базового слоя, а также без защитного верхнего покрытия, кончик ногтя не запечатали, как это мне делали в салонах ранее. Не знаю, почему я промолчала тогда, но теперь об этом очень жалею, потому как, дорогие мои, этот " гармоня гелиш" начал отколупыватся уже на 2 день! Это нормально?! В итоге,к концу недели у меня из всех ногтей, адекватно выглядели 3-4 ногтя, остальные облупившиеся ногти я поначалу закрашивала простым лаком, схожим по цвету, но в результате попросту спилила весь этот кошмар. Кстати, если помните, я говорила, что мы купили купоны с коллегой, так вот ее постигла та же участь.

Вывод - НИКОГДА не куплю услугу в этот салон и другим не посоветую. Если же кому-то посчастливилось остаться довольными предложениями салона "Venezia", то остается только порадоваться и пожелать всего наилучшего в дальнейшем общении с этим салоном. А самому салону хочется пожелать обратить внимание на профессионализм своих работников и на качество используемой продукции.

K klim.n 21.11.2013

мастера не могут отвечать за качество лаков, т.к все материалл предоставляет салон, и мастера там маленькие люди над которыми есть начальство!

N Nams 21.11.2013

Esmu bijusi gan uz pedikīru gan mainkīru lieliski meistari, laba kvalitāte! ( Es par to Pulkveža brieža ielā). Meitenes ļoti akurāti strādā.

A absinthia_ 11.12.2013

Es ari neiesaku nevienam uz Venezia pirkt kuponus. man vel nekad nav bijis ta ka es varetu gelish nonemt no visiem nagiem ka uzlimi, tika likta aizsargarta gan zem gan virs gelish lakas, bet acimredzot tas lakas ir vecas vai nav kvalitativas, no diviem nagiem man saka laka lobities nost uzreiz pec paris dienam un visiem nagiem es nonemu gelish pec nedelas - ne mercejot atcetona un ar folliju, bet gan vienkarsi 'nolimejot' nost.

D diksis 04.03.2014

Pilnīgi piekrītu - pedikīrs - pilnīga izgāšanās...nekvalitatīva apkalpošana, riebīga attieksme un ne tikai nagi aplakoti bet arī pirksti;-)