www.sudzibas.lv Eklektika SIA Venezia Nekvalificēta apkalpošana

Venezia - Nekvalificēta apkalpošana

Дамы, хочу поделиться с вами своим неудачным походом в салон "Venezia". Искала где сделать педикюр поближе к работе и наткнулась на очень выгодное предложение по купону за 12,79 евро. В эту сумму предлагали сделать классичечкий педикюр+Gelish+джакузи ванночка для ног+скраб+масло. По времени должно было занять 1,5 часа. Придя в салон, меня встретила парикмахерша, спросила к кому я пришла. Позвав мастера, меня проводили в маленькую комнатку в другом помещении. Специального кресла для педикюра в этом помещении не было, поэтому процедуру делали на кож.кресле. Девушка принесла ванночку для ног (без джакузи), спросила желаемый цвет лака (выбор очень маленький, примерно 8 лаков, из них половина была засохшая). Через 5 мин. она приступила к первой ноге. Пемзой провела два раза по пяточке и по ступне, после чего принялась обрабатывать кутикулу, не укоротив длинну ногтя, просто проведя пилочкой туда и обратно. После этого принялась накладывать Gelish. После завершения процедуры со второй ногой, накапала на каждый палец масло и сказала всё - процедура закончена. Никакого скраба, масла, массажа не было сделано. В общей сложности в салоне я была 35 минут. Придя домой, я посмотрела на ноги и была тихо шокированна - пятки были не доработанные, не говоря уже про ступни и Gelish лак, который был даже на коже ног вокруг пальцев. Вывод: не покупайте в незнакомые места предложения, не убедившись, что там работают квалифицированные специалисты.