Eklektik - Laminēšana

Здравствуйте! Никогда не писала жалобы о чем-либо, но тут не могу сдержаться.
В салоне Эклектик была дважды. В первый раз покупала купон на ZIZU.LV на покраску+стрижку+кератиновую маску. Меня записали к мастеру - Валерия. Осталась более, чем довольна и стрижкой, и покраской, и беседой. В конце мне бесплатно предложили красивейшую укладку локонами. :) Не понравилось только отношение администратора - не ко мне (налить стакан воды оказалось большой проблемой), не к парикмахеру, которому несколько раз, достаточно грубо, было сказано: "Молчи и работай". Ладно , ушла.
Затем, снова копаясь на ZIZU, обнаружила купон на ламинирование. Увидела, что это снова EKLEKTIK/VENEZIA. В полном спокойствии, что парикмахеры там меня качественно обслужат, записалась к мастеру - Илоне, как выяснилось - хозяйке салона. Прийдя, меня встретила администратор, с заметным нежеланием меня обслуживать, но ладно. В уголочке, за рабочим местом, увидела женщину, не особо ухоженную. У меня даже пробежала мысль: "Да нет, это не парикмахер", но как выяснилось - это ХОЗЯЙКА САЛОНА и да, она - парикмахер. Моя запись сильно задержалась, и никто даже не соизволил предложить мне кофе, пока я полчаса ожидаю. Ладно. Вот и настала моя очередь, АЛЛЕЛУЯ! Меня реактивно быстро помыли, залив мне воду за шею, при этом не промыв мне нормально голову сзади. Намазали какой-то байдой, похожей на маску, только очень жирную. Укрыли фольгой, и посадили обратно, в моё любимое место ожидания, где я до этого просидела полчаса. Эта Илона, тем временем, вывела из какой-то комнатки клиентку с краской на голове, намыла ее, начала стричь, укладывать. Как только у меня появилась надежда, что скоро меня возьмут и я отсюда уйду, Клиентка Илоны решила, что хочет еще подстричься. Я жду дальше. Спустя час (а то и больше), меня наконец пригласили на раковину. Быстро ополоснули и начали сушить. Волосы после процедуры были жирные, словно их в подсолнечное масло окунули. При этом - мне ничего не объясняли и толком ничего не говорили.
В ЗАВЕРШЕНИИ: Если Вы купили купон в Эклектик - записывайтесь к Валерии. Она вас точно не обидит.
У всех остальных там, видимо, отношение к клиенту, как на конвейере. Вас пересаживают из угла в угол, и как можно быстрее всё делают, лишь бы вы скорее заплатили и ушли!
Конец.

H