www.sudzibas.lv Eiro Temīda Обман. Развод на большие деньги.

Eiro Temīda - Обман. Развод на большие деньги.

Просят 100% предоплату. Два суда-полный проигрыш! Крисбергс! Не верьте ему! Отчета по деньгам не добьетесь! На судах умничает, потом оправдывается. Кстати Я много чего могу рассказать об этом человеке и фирме. мой тел. +371 29240989

Papildināts Богданов 02.03.2017

Два суда проиграно в латвии.. Уже пережито. Последний суд гражданский. 3,5 года назад меня затопили. Ущерб-6.500€. Крисбергс посоветовал под ать в суд. Вместе с госпошлиной мне обошлось все около 1000ls есть все заключения коммиссии из дом. Упр. О том что виновата соседка с верху. Есть заключение аварийной бригады, что виновата она. В результате-полный проигрыш. Плюс ко всему я еще выплатил ответчице 1200€- судебные издержки по решению курземского суда. Но адвокат ответчитцы на суде была на высоте. Она сумела поставить под сомнение-а было ли затопление вообще? ! Cepuru nost! Молодец! А мое сопело и потело. К суду не был готов совсем. Я сам себя лучше бы защитил, без его помощи... Но это не самое главное! 6 лет назад был другой суд. Против полиции. Конечно мы его проиграли... Прошли все инстанции. Можете представить сколько мне это стоило со100% предоплатой... Крисбергс говорил что это гос. Система. Все повязано. Везде корруация... Что все заранее было известно. (а за что же ты брал деньги, гад?) - за то что все известно заранее? Но вопрос можно решить по другому. Надо подать иск веспч. Он сказал что решение по делу будет в течении года. Прошло 7 лет... Результат - ноль... Тогда за это я заплатил крисбергсу 500ls. Когда я попросил его отчитатся за это дело, я услышал дежурный развод.. Он не предоставил никаких документов... Он просто положил деньги в карман. Все о чем я рассказал у меня есть в документах. Не верьте этой фирме!

Работяга 05.03.2017

Такой суд плохо сказывает на его репутацию... если другова будут судить этот суд войдет в пример..

M Maria Knyazeva 17.05.2019

Оказывается в Латвии есть пережитки российских 90х. Я, родившаяся в Москве и выжившую в то время, не могла подумать, что меня разведут как лохушку в Риге. Моя соседка, которая живёт в Латвии постоянно пошла в адвокатское бюро Eiro Temida к Juris Bricis . Я приехала в Ригу спустя месяц, пришла к тому же юристу и попросила моё исковое заявление прикрепить к её и дать делу ход (спор с бедриеба по вопросу неправомерных сборов платежей за обхозяйствование). Ну как мы все знаем, суды дело не быстрое и как нам говорил наш «адвокат» на первое заседание от бедриеба ни кто не пришёл, на второе было привлечено общество по защите прав потребителей и суд был отложен в ожидании их заключения и далее лапша ещё на год. Спустя 2 года меня начало смущать уже всё, особенно ожидание решения суда, которое откладывалось и откладывалось. Я уже позвонила своему личному адвокату и попросила проверить. Итог: ни каких судов у нас вообще не было! Я лично была в канцелярии рижского суда, где мне ответили, что такого юриста они не знают и его бюро тоже не фигурирует ни где! Они проверили земельную грамоту, где можно такие споры решать в упрощённом порядке и там есть дело этого года от бедриеба против нас, но не наоборот. Земельная грамота, кстати им отказала в их требованиях. Вы не поверите в дальнейшее развитие событий: мы пришли к нему в бюро, а он нагло распечатав из компьютера номер дела подсунул нам под нос чужое дело о бракоразводном процессе, выдав что это наши заседания. В общем итог следующий: вся оплата 200 евро + 100 евро + доверенность у нотариуса 50 евро, её отзыв 82 евро и по мелочи за консультации = примерно 600 евро с меня, ну и столько же с моей соседки, которая ещё теперь вздыхает, что она виновата, что она его нашла. Хотя я лох педальный сама куда смотрела?! Нет ни одной квитанции, даже за якобы гос.пошлину в суде 150 евро! У нашего афериста нет адвокатской практики. Кроме диктофонной записи, где не за что особенно зацепиться, я не имею ни чего, чтобы его привлечь за мошенничество. Единственное что могу сделать, так это предупредить вас. Не расслабляйтесь, будьте бдительны!