Efija2

Predstavit sebe ne mo#ete, kakoe u menja bilo razo4arovanije, kogda ja lu4we uznala "Efija2".Svidu solidnaja firma,a 4to tvoritsa v predelah, nikto i predstavit ne mo#et.Popitajus rasskazat.Vo-pervih, na4alstvo, da takih moralnih urodov ja vpervije vstretila, 4ego stoit na4alnik,tak skazat gineralnij direktor.Eto #e prosto bolnoj 4elovek, emu nado bi na Tvaika sidet, a ne ludmi rukovodit, ne bilo ne dnja spokojstvijapostojanno oret, po povodu i bez povida, 4esno slovo takoje vpe4atlenije slo#ilos o 4elovek, 4to u nego ne dosta4a v sexe(prostite) :)Vmesto togo 4tobi spokojno rabotat, s samogo utra orut, kak tak mo#no rabotat?Razve-eto rukovoditel?A otnowenije k personalu, dovodit molodih sotrudnikov do slez, Vi menja izvenite, eto 4to sej4as tak rewajut problemi na firme?prosto "energeti4eskij vampir".A eta novoispe4ennaja na4alnica, #enwina, da eje i #enwinoj ne nazovew, isteri4ka.Ska#ite, razve na luboj dr.uva#ajuwej sebja firme budet zav.skladom s pod4inennimi razgovarivat:"Ja blad skazala..."-eto ska#ite kuda mi katimsa.A te"ne s4astnije" podrugomu ih ne nazovew,kotorije rabotajut na sklade, da oni vse rabotajut NE OFFICALNO, na skolko ja znaju, dogovor o prieme na rabotu zaklu4ajut srazu, a ne potom, pram do smewnogo, kak v filme "Zajdite zavtra", intersno, a 4to bi na vse eto skazala bi nologovaja?!Itak, delaem vivodipo firme "Efija2":Na4alnik ne udovletvorenij po #izni(tja#elo emu odnako) ne dosta4a v sexe eto u#asno:)Zav.skladom:ne kompitentnij 4elovek, ej ewe nado pou4itsa maneram, pou4itsa razgovarivat s pod4inennimi, a ne materitsa, tak, budto na zone otmatala ne malij srokKollektiv dol#en bit stabilnim, a ne tak, 4to 28 buh-ov prowlo tolko 4erez odnu buhgalteriju.Oformlat ludej officialno, a ne tak:"zajdite zavtro"i togda mo#et bit "Efija2" budet solidnoj firmoj.Hotja moje mnenije nado "Lavo4ku" prikrivatP.S.I v buduwem "Efija2" proverajte teh ludej, kotorih Vi "prinimaete" na rabotu, a to malo li kto mo#et bit v lice vnov prihodawih sotrudnikov

W W 14.12.2006

Naverno vsjo kak i vezde. No vot glavnij bahgalter cego stoit! Prosto umnicka. Rabotatj mozno.

S Sofija 06.05.2009

Kto nibudj es4e 4to to znaet pro etu firmu?

M Mārcis 21.07.2009

gribējās palasīt šo rakstu, bet tālāk par trešo rindiņu netiko. kāpēc nevar rakstīt normāliem burtiem? Latvijā tak nav tik daudz cilvēku, kas saprot ķīniešu hieroglifus.

P Peteris 21.04.2011

Совершенно согласен ! С первым респондентом . Фирма действительно большая, но отношение к людям предвзято, так сказать отношение никакое ! Рабочие места желают оставлять лучшего ! Для скажем менеджеров отсутствует елементарное помещение с нормальными человеческими условиями, с интернетом, с телефоном а также отсутствует служебный транспорт для дальнейшей работы и людей которые там работают действительно жалко, только у одного работника я заметил улыбку

P Peteris 26.04.2011

piekritu

1 123456789 11.03.2012

Хозяин нервный человек, не умеющий себя держать в руках, работать и общаться с людьми. Работа его работников не устраивает никогда, постоянный крик, нервозная обстановка. Персонал не задерживается, постоянная текучка кадров...

I iok 26.04.2012

Ja esat galīgā bezcerī un esat ar mieru strādāt par minimāli (150 apm.uz.rokas) - tad karogs jums rokās. Tur meklē cilvēkus, kas ir galīgā bezizejā - ka tik darbs, ka tik kaut latiņš (lai nav jāmaksā normāla alga, pieņem tikai no bezdarbniekiem, jo uz citiem sludinājumiem pieteikties vairs neviens nenāk). Attieksme - skat. pirmo komentāru, kaut arī grūti salasīt, bet ļoti perfekti uzrakstīts. Pats kolektīvs gan normāls, palīdzēt neatsaka, bet, jāsaka gan, ka liela daļa, sevišķi grāmatvedībā, nevar palīdzēt, jo paši strādā ļoti neilgi, jo kadri tur mainās ne pa dienām, bet pa stundām. Jārēķinās ar to, ka šodien tu strādā, bet rīt, nezināmu iemeslu dēļ, vari būt brīvs kā putns vējā. Iesaku sākumā nenoslēgt līgumu, bet vismaz nedēļu pavērot, un tad pašiem kļūs skaidra situācija šajā uzņēmumā. Man par nedēļas darbu ar virsstundām samaksāja 5.00 Ls dienā!!! Forši, vai ne? Un vēl, tur normāla prakse ir strādāt virsstundas, tā ka darbs sākas no apm.8.00 un beidzas 7-8-9-10.00. Ja aizies ātrāk, nesapratīs.