Eduards Abrazejs - Krāpšana

Прочитал случайно здесь про данного деятеля- Абразея Эдуарда и понял что зря раньше не дал хода своей информации.Видимо таких как я много..Стыдно признаваться ,что попался на удочку этого персонажа.Сначала знакомство и начало общения-спорт и умные рассуждения о духовности.Потихоньку рассказы перешли в описание его сложного, интересного и необычайно доходного и перспективного бизнеса.Затем пошел рассказ о непорядочных и неумных компаньонах.И финальная часть состояла из оценки моих высоких моральных качеств и предложения стать компаньоном,естественно я смог стать их заменой ,чтобы зарабатывать с Эдуардом хорошие и честные деньги.Предыдущие компаньоны загнали Эдуарда в тяжелое материальное положение, поэтому сразу начавшееся попрошайничание мелких сумм в 20 -30 лат на бензин и жизнь выглядели вроде бы и логичными.Дальше все просто- я вложился......Достаточно скоро я стал неумным и неблагодарным, так как потребовал отчетности-ведь это мешало его творческой работе)).Затем как и у всех его жертв.Эдуард стал недосягаем..мне он ничего по его словам не должен это ведь бизнес и естественно в нем должны быть потери.Скажу сразу взять с него нечего ....я один из многих.СОВЕТ ВСЕМ БЫВШИМ ЖЕРТВАМ ДАВАЙТЕ ГДЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ДЕЯТЕЛЕ- АБРАЗЕЙ ЭДУАРДЕ-ОН МОШЕННИК чтобы круг его потенциальных жертв сошел на ноль и мир станет лучше))))) Надеюсь средства, которые он выманил у меня и других жертв не пойдут ему на пользу!!!!