www.sudzibas.lv easyfix kvalitae un apkalposana

easyfix - kvalitae un apkalposana

Хорошо подумайте, прежде чем нести туда свой компьютер или телефон. А точнее, рекомендую заранее сохранить всю важную информацию! Пришла, сказала периодически глючит телефон, падал. Спросила можно ли что-то сделать. Мастер молча взял, что-то нажимал и отдал со словами, что будет лучше работать. При этом я не просила ничего в данный момент делать тк на следующий день уезжала заграницу. Никаких бумаг на принятие он не оформил. Когда телефон включился, я обнаружила, что все, что было на телефоне пропало. Это: фотографии, смс, телефоны все, все приложения, информация в заметках, screenshoti с очень важной информацией. Всё... остались только несколько фотографий на карте памяти. Оказалось он сбросил все настройки, но не через телефон (тогда бы возможно его остановило сообщение что файлы телефона будут удалены), а как-то по своему. Никаких объяснений и извинений. Все что я услышала это что-то невнятное о том, что он так уже делал и все было нормально.
Даже я, не профессионал понимаю, что при сбросе настроек может быть удалена информация. Он не поинтересовался где что на телефоне сохранено. Не смотрел настройки. Даже не сказал что собирается сделать. Не спросил разрешения. Рядом его коллега не был удивлен результатом и если бы он спросил, тот мог бы его предупредить. В итоге типо мастер за пару секунд лишил меня нескольких месяцев памяти обо мне и моей малышки в фотографиях, а также очень важной и не восстанавлиемой информации. Будьте внимательны!
П.С. как сказали общие знакомые, которые знают его лично, а их оказалось не мало, мастера зовут Артур и говорит он лучше, чем делает. Чаще пускает пыль в глаза терминами и понятиями, в которых простые люди не разбираются. Находится мастерская в иманте на слокас. В зеленом магазине между двух садиком.

N

V Viktor.V 09.12.2014

тоже самое с ноутбуком было! Принес, сказали надо windows заново ставить. Стерли всю инофрмация и заявили, что я их не предупредил на счет этого. Мало того после переустановки перестала работать камера и микрофон, принес повторно, сказали что у меня испортилась камера надо менять. Отнес в другим мастерам - поставили драйвера и все зработало.
P.S предложили восстановить информацию за деньги ими же стертую!!!

D Dmitrijs 28.12.2014

По адресу Даммес 40 есть мастерская.Неоднократно там ремонтировал ноут и айфон, советую.

M m.jurij 15.01.2015

Живу рядом с Анниньмуйжас бульвар 28, мастера с таким же названием easyfiks открылись там, плакат появился месяца два три назад. Обратился по поводу телефона к ним - тоже не смогли помочь, как не включался, так и не включается. Зачем открылись не понятно, как будто делают телефоны и планшеты, но нормально не могут помочь с ними. А компьютеры, в пяти метрах от них, в цветочном киоске, вместо ломбарда два года уже работают нормальные компьютерные мастера, ремонтируют компьютеры, заправляют картриджи, печатают. Зачем рядом с другими открываться.
С этим согласен на все 100
Nika_Sun "П.С. как сказали общие знакомые, которые знают его лично, а их оказалось не мало, мастера зовут Артур и говорит он лучше, чем делает. Чаще пускает пыль в глаза терминами и понятиями, в которых простые люди не разбираются"