Dr.Rūdolfs Grapmanis - plastiska hirurgija

Vnimanije!!!Dr. Rūdolfs Grapmanis!!! Posle rinoplastiki nos vigljadit, kak budto ego neskoljko raz lomali: javnije nerovnosti, bugri, zapadenija. Sdelal korrekciju, no sityacii ne ispravil voobse niskoljko.
Iznacaljno rezyltat i formu obgovarivali s nim zaranee, no on sdelal soveršenno drugoje, da ese i dalekoje ot soveršenstva.
Nikomu ne sovetyju etogo doktora, kak rinoplasta.(O rezultativnosti drugih operacij prosto ne znaju).

P

N Nina 12.10.2011

Noteikti urbinājies degunā kamēr tas nabags vēl mēģināja sadzīt mierīgi..

A angela17 04.08.2012

Я делала операцию в 2008 году.
Нос выглядит сломанным, хуже чем, до операции. кончик носа тоже очень ассиметричный.
Девочки, ничего не надо у него делать.
Не советую!
Сейчас думаю переделывать в Щвейцарии.

V VV2022 14.09.2022

Здравствуйте, не могли бы Вы дать мне контакты Грапманиса ? Не могу найти его в интернете.., оперирует ли он ещё ? Заранее благодарю

J Juris933 16.08.2013

Privet. Ya hochu sdelatj plasticheskuyu operaciyu na nasu, bil v Rige va mnogih klinikah. Kto to delal operaciyu takuu v Rige? Ya bil na konsultaciye u Bagdanovoi, kto nibutdj znaet, ona kak delaet? Ili v Latviye ne stoit delatj?

Kto znaet pozaluista daite znatj.

Spasibo.