www.sudzibas.lv Dr. Sergo Bokučava Dr. Sergo bokučava

Dr. Sergo Bokučava - Dr. Sergo bokučava

Никогда не обращайтесь к гинекологу Серго Бокучава, который принимает в 1-ой городской поликлинике. Была у него несколько раз,ни разу не брал анализы, смотрел несколько минут и отправлял домой со словами, что "все отлично". В последний раз, когда обратилась с сильными болями внизу живота, было тоже самое. В итоге такого ужасного, халатного отношения в тот же вечер меня увезли на скорой в больницу, где диагностировали кисту размером 6 см! Этот человек не то, что сказал, что у меня все отлично, так еще и не брал ни разу мазки, что делает всегда каждый нормальный гинеколог! В результате, чуть не потеряла яичник,потратила уйму денег на лечение (ведь параллельно пришлось сдавать все анализы, которые ни разу даже не предложил сдать он) и нервов!

T Tatjana 07.08.2015

A mne o4enj povezlo s etim doktorom! Ja u nego stoju na u4ete, i dovolna vsem. V pervij raz vzjal vse nuznie analizi, kazdij osmotr provodil o4enj tshatelno i okuratno. S pervim rebjonkom bila u zenshini ginekologa, i skazhu shto eto bilo samih uzhasnih 9 mesjacev v moej ziznje. A tut vse naoborot. vsegda ulibaetsa, pozitivnij, umeet uspokoitj, i svojo delo delaet o4enj okuratno! Napravljal na vse analizi shto nado, i ja vse sdala, i vse v porjadke. Ne doktor a prosto bog.. Vsem sovetuju...!

O oksana devjatnikova 16.03.2017

Ужасный врач..полный Ноль своего дела...была у него тоже ничего не брал ,сказал что всё в порядке ,при этом месячные шли 2 раза в месяц сказал что всё хорошо ,а как оказалось не всё было хорошо ...если можно было плохими словами писать назвала бы его очень плохим словом..

Komentārs veiksmīgi atrisināts

Оказалось, что в Латвии,как и в некоторых других странах врачи до сих пор не пришли к единому мнению по поводу вышеупомянутой бактерии, поэтому его точка зрения на ситуацию имеет место быть. со словом "херовый" погорячилась, своеобразный врач .

G gulc 31.08.2017

U menja bil drugoj opit s dannim doktorom. Vstala k nemu na uchet v 2014 godu, kogda bila beremenna pervencem. Za kazhdij planovij vizit uzhe posle togo kak vstala na uchet on menja pochemu-to postojanno otpravljal v kassu - oplachivatj vizit 3ls po-moemu na to vremja bilo. Nevazhno summa ne takaja boljwaja no vse zhe. Potom i za planovije UZI mne priwlosj zaplatitj , hotja ja u nego neskoljko raz peresprashivala! Potom bez otcovskoj fljurogrammi ne hotel davatj mne materinskuju knizhku, hjotja ja objasnjala situaciju ,chto s otcom rebenka mi nahodimsja v ochenj plohih otnoshenijah. Na analiz skrininga pervogo trimestra on menja tak i ne otrpavil, Zato otpravil vo vtorom trimestre sdavatj krovj na dauna ,pri etom ne otpraviv na uzi. Rezuljtati priwli ,kak mne na pochtu ,tak i emu. Nikakim obrazom on ih ne kommentiroval. V itoge ,kogda mne eto vsjo nadoelo i na 6 mesjace beremennosti ja rewila perevestisj k drugomu vrachju i priwla k nemu soobwitj ob etom. On mne rezko vipalil ,chto u menja ochenj plohije poslednije analizi i boljwaja verojatnostj rozhdenija rebenka s sindromom dauna. Ja sidela v kabinete trjaslasj vsja ot uzhasa, mne bil 21 god...Na moi voprosi o tom,chto mne delatj daljwe i kak bitj doktor otvechjal: "Nu pustj Vam Vash NOVIJ DOKTOR i podskazivaet..."

V etot zhe denj ja pereoformilasj ,pozvonila svoemu novomu vrachju ,zapisalasj na uzi...priwla ,malisha proverili ...malish zdorovij...da i dazhe po bumagam risk kak ona mne objasnila ne bil takoj boljwoj , dazhe uchitivaja ,chto rezuljtati analizov vtorogo trimestra vsegda huzhe chem rezuljtati pervogo.

Poetomu ne znaju. Lichno moj opit,

Z zazdorovje 28.10.2019

Et na samom dele o4enj plohoj vra4. Tak zhe, kak i u pervoj zhen6ini - on ne bral mazok dazhe po prosjbe, ubezhdaja ,4to vsje v porjadke dazhe togda, kogda simptomi bespokoili. Skazal,4to ureaplazmozom dvazhdi neljzja zaboletj, 4to javljaetsja polnim vredom i ljuboj vra4 eto podtverdit.
Pomenj6e bi takih pofigisti4nih i nekompetentnih vra4ej.

Z zazdorovje 28.10.2019

*vredom - bredom , po Frejdu ogovorka )))

Z zazdorovje 15.11.2019

pogorja4ilasj s vivodami. okazivaetsja nekotorie praktikuju6ie vra4i na samom dele priderzhivajutsja mnenija,4to ureaplazmu le4itj ne nuzhno. i so slovom plohoj - pogorja4ilasj . svoeobraznij vra4 .

R riga_riga 29.09.2020

RVP Ziepniekkalns. Единственный гинеколог к которому свободная запись. Сегодня должна была идти в 12.00, специально выбрано время. Он звонит в 8 утра и с негативом орёт Беги сейчас, у меня потом операция, я с утра не понимая ещё, что происходит, говорю, мне надо срочно, но не успею я так за 25 минут прилететь, раз ему надо бежать 🏃🏼, говорю другой день. Сказал завтра и мерзким тоном попросил брать трубку с 8 утра. Жаль, что я не могу попасть ни к кому другому... Прочла комментарии, поняла, что завтра на узи мне будет очень не комфортно. Завтра напишу итог похода. Испортить так с утра настроение...