dostavka posilok - dostavka posilok

zdrastvujte. ja vam pishu s Grecii. do kakix por vi budete zaderzhivatj posilki! ja plachu i ne deshego,ctob poslatj rebenku podarki! malo togo ,cto v Latvii ljubjat pokopatjsja v posilkax,i potom propadajut veshi. tak i eshe u menja soobshajut cto bila dostavka na dom,ja zvonju ,trachusj, iv rezuljtate nichego,dazhe izveshenija ne bilo poslano! razberitesj pozhalujsta! tak kak medlenno rabotajut!

Latviešu tautas 03.01.2015

А разве что-то в Латвии можно нормальное купить?

Ausainītis 03.01.2015

Vladlat, можно купить, но только семечки.

donna b 04.01.2015

Может вы на почту или курьерский сервис напишите? Мы то чем, болтуны да злословы тут, можем вам помочь???? Мы ваши посылки не задерживаем, или вы к нам обращаетесь как правительству? :) :)

R ri4y 05.01.2015

Зачем выберать стандартную почту которая всем известно как работает, если за такие же деньги можно ДХЛом отправить и будет доставка по Европе в течение 3 рабочих дней. А ну да Греция больше не в Европе, там доставка будет в течение 5 дней.