www.sudzibas.lv Doorserviss SIA Bojātas preces un krāpšana

Doorserviss SIA - Bojātas preces un krāpšana

Смотрю на свои новые двери и вспоминаю ужас общения с этой фирмой.
Смотрю на свои новые двери и вспоминаю ужас общения с этой фирмой.
Обратилась к ним по многообещающему объявлению на ss.lv. На дом прибыл их представитель Artūrs Vilcāns (20 222 727) , ну просто сама любезность и услужливость. Заказ составили под ограниченный бюджет, в сумму 520 евро входили 3 двери в полной комплектации, но без установки. Сразу попросил 250 евро предоплаты. Деньги взял, а вместо чека предложил сомнительную расписку в электронном формате. Мой риск казалось оправдался двери прибыли уже через 3 дня, на радости все быстренько проверила оплатила оставшиеся 270 евро, а потребовав чек попросил подождать до конца летних праздников. Чек конечно мне так и не выдали, а все двери оказались бракованными (каждая по своему) и одна дверь даже не соответствовала по размеру. Вся фурнитура была разноцветной и комплекта фурнитуры хватило лишь на 1 дверь. По своей неопытности и доверчивости я этого даже не заметила. После многочисленных жалоб ранее любезный артур, не согласился вернуть деньги но не слишком любезно согласился поменять двери. В этот раз я попросила 2 двери вместо 3х и вернуть деньги за 3ю дверь. Привезли 2 двери и новую фурнитуру, а вместо 170 евро за 3ю дверь мне пихнули 60 евро и сказали радоваться за это, еще добавили, что это урок мне за то что я 3ю дверь решила не брать. Как вы понимаете первый чек мне так и не дали, а во втором вписали что хотели и в полицию с этим не пойдешь. Звонки в фирму прошли безрезультатно. Теперь от моих новых дверей которыми надо бы радоваться меня тошнит. Мне жизненный урок! А вам советую выбрать другую фирму. Все не так качественно и любезно как кажется!

M Marija Vilcane 05.05.2021

Все было совсем не так.Заказчица придумала через неделю вернуть распакованные двери.
Вот и придумала сказку...