www.sudzibas.lv D"M VIP Pioneru automazgatava

D"M VIP - Pioneru automazgatava

Царапают машины, плохо моют. По - этому и дёшего!!!

K Komunists 28.02.2011

Jāgaida, kamēr tie pionieri izaugs vismaz līdz komjauniešiem, tad arī iemācīsies mašīnas mazgāt.

L Ljusja 28.02.2011

Ужасная мойка!
Относятся к своим клиентам очень небрежно, могут позволить нахамить и вести себя очень невежливо!
Меня вобще заставили ждать 40 минут, а потом сказали, что сейчас подъедет знакомый шефа и его машину они будут мыть перед моей, т.к. очередь его не интересует! Даже не извенились! А когда я задала вопрос: Что за несправедливость - вообще не постеснялись ребёнка, сидящего в машине и вели себя абсолютно недостойно

A Andrej 28.02.2011

Prosto urodi! Zaehal, ostavil ma6inu na mojke, vernuli s carapinoj vdolj vsego krila i razbitoj faroj.
Skazali: mi ne nesjom otvetstvennostj, razbirajtesj s 6efom, a 6ef poslal menja po telefonu

T ToLjusja 28.02.2011

Komsomolci prosjat mjaso,
Pioneri moloko,
A partiinie otve4ajut,
Hui slomalsja u bika!

P Puff 18.01.2013

Es jau ka gadu braukaju mazgat savu autinu un labi mazaga..