www.sudzibas.lv Dino Zoo Плохое обслуживание

Dino Zoo - Плохое обслуживание

Пару дней назад делала покупки в магазине Dino Zoo, расположенном в Тц Spice Home. С самого начала все прошло хорошо, меня обслуживала приятная, знающая и энергичная девушка, хоть и со средним знанием русского языка, но очень старалась говорить со мной по-русски, что очень приятно. Очень хорошую и подробную консультацию по кошачьему корму и шампуню получила от этой девушки. Но дальше начинается неприятная часть. Я спросила, можно ли купить средства от блох, на что девушка ответила да, идите в аптеку, там будет ветеринар-консультант, который вас обслужит. Я пошел в аптеку, где меня встретил мужчина, сидящий на нижней полке и играющий в телефонную игру. Он испугался, увидев меня, встал и в грубой форме спросил, не нужно ли мне что-нибудь отсюда. Когда я сказала, что мне нужно что-то против блох, мне предложили два варианта, на мой вопрос, в чем разница, вет-консультант отвратительным тоном ответила, что один дороже, другой дешевле, и все. Ответить на конкретные вопросы о продукте не удалось. Я взяла оба продукта и подошла к кассе, где спросила у другой продавщицы, может ли она объяснить разницу, она очень любезно и подробно объяснила, что один будет качественнее и будет работать и против блох, и против клещей, а вот другой не будет, она также поделилась личным опытом, какой из вариантов ей больше всего подошел. Скажите, пожалуйста, почему "рядовой" продавец в этом учреждении знает больше и умеет общаться лучше, чем вет-консультант?

25.07.2022

S Suitfree 26.07.2022

у вас у самой то есть работа, идити гденибудь поработайте ато у вас все кругом дураки и вы до мелочей докапались

Good Intentions 26.07.2022

В грубой форме спросил; отвратительным тоном ответил. Если это его обычный тембр? Выходит некрасиво.