www.sudzibas.lv Dental Septiņi Zobu bojašana, slikta kvalitate

Dental Septiņi - Zobu bojašana, slikta kvalitate

Была записана на гигиену, к доктору Гражине Шандрохе, врач опоздала на целый час, затем на абы как, сделала гигиену за 15 минут! Хотя хорошая гигиена делается 40-60 минут! Нашла 8 дырок. Предложила залечить какой то из зубов, так как у неё было время, я согласилась. В итоге сменила мне пломбу у зуба который меня никак не беспокоил, и тут начался кошмар! "залечила " быстро, поставила корявую пломбу, которую долго не могла выровнить! Спилила мне всю стенку зуба, так ещё и начала пилить нижний здоровый зуб под ним! Потому что зубы не сходились! После этого зуб стал болеть, реагировать на температуру, на сладкое и острое, чего никогда не было! Не могла кусочка хлеба съесть! Пришлось идти к другому врачу, исправлять ситуацию! Так как пошло воспаление! Убирали пломбу, чистили каналы полностью, и доращивали зуб! Влетела на не малые деньги! Благодаря данной особе которая называет себя врачом! 2 месяца мучений с зубом, который пока к нему не влезли, не болел!
И никаких 8 дырок там не нашли! Отзыв написала только для того, что бы другие люди были осторожнее! Цены не маленькие а качество хуже некуда! Только вреда больше нанесла! Больше туда ни ногой.

18.01.2021

A AbolsXS 19.09.2023

Это очень удобно для пациента когда и зубной камень снять и полечить зубы может один врач.Жаль, что это не было оценено.Зубы без налета,зачем же портить эмаль.
Глубокий прикус,небольшого размера зубы-толщина пломбы не может быть меньше 2 мм. Используется техника избирательного пришлифовывания Зубов антогонистов