www.sudzibas.lv Dental Septiņi Хорошее лечение

Dental Septiņi - Хорошее лечение

По совету знакомых лечился в этой клинике.
Мне поставили четыре швейцарских импланта и через полгода установили мост на эти импланты.Всё было сделано профессионально и качественно.На медкомиссиях не было обнаружено каких-то проблем.Но прочитав комментарий ниже,решил проверить результаты лечения в стоматологическом институте,взяв с собой диск с последним 3D рентгеном.Мне подтвердили,что всё установлено качественно и профессионально.Хотя в этом я не сомневался,потому что в клинике новейшая аппаратура,3D рентген,программное обеспечение,которое позволяет врачу расчитывать и моделировать весь процесс установки импланта с высокой точностью.
Я остался очень доволен.

29.03.2019

м

E Edward 06.04.2019

Хочу выразить благодарность,доктору Гражине Шандроха. История моя такова. У меня сломался впереди зуб,я пошла в клинику в центре ,чтобы восстановить зуб где врач мне ответил,что зуб не подлежит восстановлению,что тонкая стенка и надо его удалять. Тогда я обратился в другую клинику к доктору Шандроха в Пляниеках dental septiņi,где мне помогли в моей проблеме.Мне восстановили зуб. И еще раз хочу сказать слова благодарности доктору Шандроха,за её профессионализм.