www.sudzibas.lv Delta Mio Отвратительный сервис

Delta Mio - Отвратительный сервис

Хочу рассказать о грустной истории, с которой пришлось столкнуться в зубной клиникe Delta Mio. Всем известно как долго приходится ждать приема у зубного, это проблема попасть к хорошему специалисту. Даже если у тебя острый случай нужно ждать... Но видно зубные врачи никогда не сталкиваются с такой проблемой, это и понятно. Так вот в долгожданный момент когда мы смогли попасть к врачу, она посмотрела зубы моего ребенка и пришла сказать что лечить не будет, "она не готова", сказал мне доктор е. Кауце, с улыбкой и до свиданья, взяв конечно 10 евро за консультацию. Очень удобная позиция. Поэтому хочу предупредить тех кто записывается к этому врачу не всегда вы получите полноценную услугу, а деньги доктор всегда получит. Меня удивило то, что как раз этот доктор себя позиционирует как детский стоматолог!