www.sudzibas.lv Dekori.lv Shariki s gelijem sdulisj cerez paru casov

Dekori.lv - Shariki s gelijem sdulisj cerez paru casov

Сегодня купила шарики (21 штуку) и попросила надуть гелием. Всё сделали быстро и вежливо. Но дома, через пару часов 2 шарика сдулись. Я была уверенна, что мне их или надуют заново или заменят их 2 новыми шариками. Позвонила, мне сказали, что ничего перенадувать они не будут и ничем помочь они мне не могут!!!! И может я как то неправильно с ними обошлась-например поместила в холод. Я же их донесла до парковки и через 5 минут была дома, так что правила эксплуатации не нарушала. Теперь жду, что будет с остальными шариками до завтра-когда их нужно будет транспортировать в ресторан. Покупатели, будьте осторожны! Осталась с испорченным настроением перед самым главным праздником моей жизни. Dekori.lv-СПАСИБО!!! Раньше пользовалась вашими услугами часто-теперь с таким отношение с вашей стороны-никогда!!! Вполне вероятно, что попались просто бракованные шары. Но мне по телефону даже не предложили никаких вариантов.