www.sudzibas.lv "Daugavas nami" Komunalie maksajumi

"Daugavas nami" - Komunalie maksajumi

u menja podo6el srok menjatj s4et4iki, ja pomenjala no vovremja ne otnesla dokumenti v dom upravlenija. ja eto ne zdelala v svjazi s otjezdom iz strani. po priezdu ja tuda pri6la menja poslali dostato4no v gruboi forme, i skazali 4to pereras4et delatj ne sobirajutsja. gde iskatj pravdu, ja ne mogu platitj za vodu li6nix 120 lat.

N

ž žiteļ 06.02.2011

В 2008 году у меня была аналогичная ситуация. Предупреждение о замене счетчиков не прислали, сказали, что не обязаны. И перерасчет делать не стали. Хотя на руках были все доказательства, что замена была сделана вовремя. Взяли 36 лат за 3 месяца лишних, и привет... А то, что разговаривают и ведут себя по- хамски, это общепринятая практика. Создается впечатление, что это они нас облагодетельствовали и платят нам зарплату, а не мы им. Особо стараются в бухгалтерии. Когда спросила отчет годовой, куда деваются деньги, которые берут с нас на обхозяйствование, опять же сказали, что не обязаны докладывать. Хотя по закону, как раз и обязаны. "Ķengaraga nami" постоянно это делает. А одна из бухгалтеров выдала, что она живет на Югле и им тоже никто не предоставляет такой информации. Хорошо же устроились: жить на Югле, а работать в Кенгарагсе! Благо бы сейчас, а это в самые жирные годы. Хорошие же у них зарплаты. На другой конец города за минималку не накатаешься.

K Karina 24.08.2011

У нас тоже самое со счетчиками. Нам почти 200 пришлось переплатить. Безобразие! А в последнее время вообще ужас! Стали отключать ВСЮ воду без предупреждения! Сегодня утром встала, а воды вообще никакой! Ни умыться, ни позавтракать, ни, простите, воду в туалете смыть.