www.sudzibas.lv Daudzmebeles.lv Neizgātavo mebeles termiņā

Daudzmebeles.lv - Neizgātavo mebeles termiņā

Пришли с мужем заказать диван, продавец была приятной, хорошо все рассказала и показала, спасибо ей, заказали диван под нужные размеры, поехали довольные домой, заказывали диван 9 ноября, срок выполнения написали 35 рабочих дней. Понимаю, что срок мог увеличится из за праздников, нет проблем, обещали к концу декабря-начало января будет готов. В январе так никто не отзвонился и не сказали, что диван готов, мы решили чутка подождать. В конце января я уже начала им звонить, спрашивать, что с диваном, когда будет готов. Ответила на звонок не та женщина, у которой мы заказывали диван, а ее коллега, которая с клиентами говорить видимо не умеет, отвечает на пофиге, не приятно такое выслушивать, к тому же пообещала позвонить на производство, узнать когда будет готов диван и перезвонить мне, ответить на вопрос. В тот же день ответа я не дождалась, на второй тоже, на второй день снова звоню, опять эта же женщина, ни здрасте, ни досвидания - мне еще не ответили и все, вся информация, которую я от нее получила. Думаю ладно, позвонила во второй филиал через некоторое время, там ответила приятная женщина, позвонила на производство и сказала, что диван еще не готов, вошла в положение, выслушала и сказала, что начальник мне позвонит, когда диван будет готов, вроде даже сказали, что дадут скидку, но еще подумают какую. Ждала я звонка от начальства долго. Так никто и не позвонил. 10 февраля звонила, женщина, которая принимала заказ подняла трубку, диван снова не готов, ждите на следующей неделе. 20 февраля звоню, опять та хамоватая женщина поднимает, ничего не знаю, вам позвонят опять обещает перезвонить, диван еще не готов. Я все понимаю, но задерживать на столько это уже свинство, мы ждем уже в 2 раза больше, чем должны были и по прежнему остаемся в неведении, когда получим свой диван. Однозначно не советую там заказывать диваны, абсолютно не обязательная к исполнению фирма. Может с продажей диванов готовых дела обстоят и лучше, но с заказами у них все плохо.

V