Datoru Ātrā Palīdzība - Развод

В очередной раз убедился, что в Иманте Datoru Atra Palidziba - не мастерская, а разводящая кантора. Итак, пришел в эту мастерскую в Иманте с просьбой заменить жесткий диск на новый и поставить операционку. Я очень удивился, когда ценник достиг 120 евро! Стоимость жесткого диска - 60, 35 операционная система, 15 евро установка жесткого диска в ноутбук, 10-20 сохранение файлов, и 5-10 евро мистическое копирование. Никогда не мог подумать, что открутить два болта и вставить жесткий диск стоит аж 15 евро! Когда я попросил мастера еще раз перечислить перечень услуг, входящих в 120 евро, начиная перечислять и дойдя до 110 евро, забыл за что еще надо взять 10 евро. Он просто ответил - за какую-то работу! Будьте внимательные при выборе мастерской в Иманте!

D

donna b 14.07.2015

если такой умный, сам открути 2 болта бесплатно... Удивляюсь, как наши люди бизнесмены - так дерут втри дорога. а как клиенты - типо все за 5 евро что мы готовы заплатить, чего там еще делать? Ремонтируй сам тогда! Мне чистили/переинсталлировали лаптоп за 30 евро в этой канторе и копировали содержимое, так что нет особых претензий...

D Dmitrijs 15.07.2015

Кстати, ради интереса пришел домой и открутил те самые два болта - изъятие жесткого диска у меня заняло около двух-трех минут. Отнес в другую мастерскую в Иманте, сделали все за 85 евро .

Сказали, что там полный развод. Не ведитесь.