www.sudzibas.lv Datoru Ātrā Palīdzība Плохой сервис, обман

Datoru Ātrā Palīdzība - Плохой сервис, обман

9 марта отдала компьютер на ремонт в вецмилгрависе. Через 2 недели, позвонила узнать, может готово? На что получила ответ, даже диагностику не сделали, ждите, мастер сам перезвонит. Так никто не перезвонил. 2 апреля, решила подойти в сервис. На удивление, сервис закрыли вообще. Никто не позвонил, не предупредил. Учитывая что на их сайте, только номера телефонов других сервисов, позвонила в сервис, который в центре. Мне ответили, что комп готов, он на югле. На следующий день, 3 апреля, поехала из вецмилгравис на юглу, где мне ответили, что приезжайте после 16.00! Вам говорили, что бы приезжали после 4. Кто и когда говорил? Ответили, готово, приезжайте. Почему я должна свой комп искать по всему городу? На что мне сказали, вам же сказали, что в вецмилгрависе закрываемся. Что за вранье, никто никакую информацию не давал, не звонил, это самой надо названивать и в итоге зря мотаться в другой район. Ещё не известно как починили, потому как, комп ещё не вернули.

03.04.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе