www.sudzibas.lv Datoru Ātrā Palīdzība Обманывают и завышают цены

Datoru Ātrā Palīdzība - Обманывают и завышают цены

Обратился в данную компанию с целью устранить дефект связанный с поломкой кулера в MacBook Pro.

Их так называемый "мастер" на слух определил, даже не раскручивая ноутбук, что кулер сломан и нужно ставить новый. Далее спросив сколько это будет стоить мастер сказал, что новый кулер 40 евро, а их работа 30 евро(произнёс он это полушепотом, что мне пришлось даже переспрашивать). Не нужно являться специалистом, чтобы понять, что данная услуга не стоит таких денег!

Обратившись в другую компанию они сперва раскрутили ноутбук, чтобы понять в чём проблема(бесплатно), дальше диагностировав, что с кучером всё хорошо, а лишь нужно его продуть и спросив согласен ли я воспользоваться данным сервисом за 10 евро, либо же сделаю сам? На что конечно я согласился.

Касательно компании DAP и метода их работы думаю всем стало ясно, как они бы продали мне мой же кулер ))) и ещё за работу взяли в 3 раза дороже.

E

новый кулер 40 евро
=====
Цена нового кулера в латвийских интернет-магазинах не превышает 10 евро! Это в наших, где есть торговая наценка с перепродажи: их заказывают в китайских интернет-магазинах за копейки, а нам перепродают втридорога!

а их работа 30 евро
====
Вспоминаю как на местных порталах дерьмом исходили "монополисты заламывают цены на свои услуги"! А гляньте на себя: вы же с клиентов сами семь шкур дерёте! У некоторых предоставляющих услуги населению цены явно завышены. Не удивлюсь если в офисах Латвияс газе стоят золотые унитазы...

Latviešu tautas 15.12.2016

А вот для примера цены на новые кулеры https://www.salidzini.lv/rus/c/korpusa_ventilatori/o/price_down

E extraultra 15.12.2016

В том сервисе, где я сделал чистку за 10евро- мне сказали максимально кулер обойдётся вам за 20 евро )))

А вообще считаю в век доступного интернета нужно сперва самому понять, что случилось с вашей электро техникой и тогда вас не разведут на деньги. А так такие конторы- это один в один ведения бизнеса в 90 годы, хотя в России в данной момент ситуация аналогична. Но мы же в Европе, нужно всеми силами оповещать людей о мошенниках и не ленится писать здесь свои комментарии.

Latviešu tautas 15.12.2016

Правильно: но в магазинах, как например на втором этаже ОРИГО, можно и дешевле найти!

д Дмитрий 15.12.2016

На Macbook ремонт в мастерских цены всегда были высокие, но мастер себя повел непрофессионально (если он вообще мастером являлся).

Всегда ноут надо открыть, посмотреть...

Но DAP это отдельная история - всегда обманывают людей, проверено временем.