www.sudzibas.lv Datoru Ātrā Palīdzība Плохой сервис, обман

Datoru Ātrā Palīdzība DAP - Плохой сервис, обман

Отдал в ремонт компьютер сказали не рабочая мат. плата и нужно менять. Думал поставят такую же а оказалось что поставили в два раза хуже и в два раза дороже и + 10 евро за сборку. Нужен был срочно ПК поэтому пришлось соглашатся и менять. Комп с ихней платой отработал 3 месяца и жутко тормозил. Причиной поломки оказалось что плата сгорела из за сломаного кулера на ЦП который наполовину прилегал.

V

T Tong Po 13.10.2016

Nu bet tu paskaties, kas tai servisā strādā! Visu laiku viņi meklē darbiniekus caur ss.lv. Nepārtraukti! Tas par kaut ko liecina. Prasības pret kandidātiem - vidējā izglītība. Nopietni? Labi, visjau, ka jaunpieņemtos kāds apmāca (trenējoties uz klientu iekārtām?), un iespējams, ka ir arī kāds, kas kaut ko saprot no dzelžiem.
Paskaties viņu mājas lapā - sakās remontēt da jebko - TV, monitorus, datorus, telefonus, FOTO tehniku, utt. Tas jums izvēloties servisu neliek par kaut ko aizdomāties?
Pēdējais serviss uz kuru es dotos ir DAP.

V Vincent Vega 13.10.2016

А там по другому и быть не может - мастера с улицы, на низкой зарплате, без опыта, адекватного образования и стремления быть лучшими в своей профессии. Их единственная цель - "развести фраерка на бабосик". Я вот лично более 5 лет занимаюсь обслуживанием корпоративных сетей и частных клиентов, и не раз ( и даже не два! ) приходилось переделывать "работу" вышеупомянутых "рукожопов".