www.sudzibas.lv Datoru Ātrā Palīdzība Мошенничество

Datoru Ātrā Palīdzība DAP - Мошенничество

Дважды подумайте об этой компании...
Филиал DAP в "Сахаре" на A.Saharova! И конкретно на человека Harlijs Kristapsons - поищите на ФБ, Будете его знать в лицо!
Заказывал чистку ноута + замена термопасты + добавление SSD на 256gb - мало того что заломил цену в 120 евро(сверх чистки +40 евро, и того 160евро) - но деваться было не куда, и согласился! Так этот пупс поставил SSD 128gb(которые в обще не нужен был). Т.к. я физически не мог забрать свой лаптоп, попросил забрать знакомую (пожилую женщину), когда включил свой ноутбук - ОФИГЕЛ харду в 128 вместо 256(хотя за 120 евро можно купить хард и на 512.)...т.к. я был не в Риге, этот Харли, по телефону, кормил обещаниями и извинялся что все исправит и вот-вот подвезут хард на 256 и он вскоре мне отзвонит. По приезду Харли свалил в какой-то другой филиал (телефон его не знают и как найти не скажут) чек на приобретение он, моей знакомой, не выдал! На писанину в Фэйсбуке не отвечает!

R

C Cietais Rieksts 25.12.2016

"хотя за 120 евро можно купить хард и на 512" - Да ладно !!!
Я не имею к этой конторе никакого отношения, хотя мне их работа тоже не нравится, по другим причинам ... Приходится за ними переделывать :) Но сдаётся мне, Вы лукавите. За цену в 120 евро можно получить ХОРОШИЙ SSD MLC 120 GB плюс переустановка системы и драйверов. Или Вам выдали обратно компьютер без системы ? Чистка за 40? Ну да, многовато, почти в два раза.

R Ro-Ro 26.12.2016

kingston sv300s37a 120g - Чистка и смена термопасты. Винду он сам, по своему "желанию" переустановил - хотя, подозрение что данный ссд БУ, грязь под товарным стикером на самом харде(а может и такой была в коробке, "коробку, так же не видел". Через тот же Алик или Ибей купить можно, как уже говорил и на 512.
В общем с данной конторой я распрощался! Сомневаюсь что моя жалоба на что-то повлияет, даже если бы я был бы конкурентом и пытался бы их как-то очернить, отзывов о DAP полным полно!