www.sudzibas.lv Datamarket техника не ремонтируется, запрашивают оплатить доп расходы

Datamarket.lv - техника не ремонтируется, запрашивают оплатить доп расходы

Занес в сервис к ребятам из datamarket мобильный телефон apple 5s, я сам занимаюсь ремонтами телефонов друзей, но в apple решил не лесть и обратился в сервис. Мне нужно было починить тачскрин, так как он не отзывался совсем, я не мог разблокировать телефон. Я занес его указал причину поломки, мне сразу сказали примерную цену ремонта 85-100$ я переспросил это за оригинальный тачскрин или китайский, сказали за оригинальный. Что по срокам, в квитанции было указано 3 дня на ремонт, я пришел через 4 дня, телефон все так же не был готов. Ещё спустя неделю я позвонил спросил в чем проблема где телефон? На что мне ответили нам приходят бракованные тачскрины, мы же хотим вам поставить оригинал, ну я думаю ладно подожду. На 3 неделю ремонта мне его сделали, я же не дурак взял с собою друга у которого оригинал как и у меня apple 5s, я взял телефон и сразу сравнил экран. Первое что мне бросилось в глаза задержка в 3 секунды при блокировки, вспышка замедленная а потом блокируется, сам экран немного светелей. Понятное дело что меня кинули, я сказал покажите мне коробку или чек с заказа на тачскрин, на что мне ответили у нас лучший сервис, вы придумываете, я сказал позовите главного, спустя 5 минут он вышел. При разговоре он пытался меня убедить что тачскрин оригинальный, я сказал чек покажите, он снова промолчал. Вообщем в итоге мне сделали скидку 10$ хотя должны были просто отдать половину смело. Сервис просто нет слов, мошенники которые дурят людей, я не раз слышал от людей что цены у них завышенные, детали ставят китайские с aliexspress, гарантии на дают даже месяц, вообщем ниже плинтуса сервис.