www.sudzibas.lv Datamarket Жулики и ужасный сервис

AtrisinātaDatamarket - Жулики и ужасный сервис

Просто в ауте от такого НИКАКОГО сервиса.
1. По телефону говорят цена 15-20, привозите сделаем. На месте с порога цена уже 25.
2. Попросил поменять кнопку Home на iPhone 4. Сказали сделают позвонят, но примерно через 1,5ч. Сам позвонил им через 2,5 сказали, что готов.
3. Приехал забирать, а телефон не включается, требует апдейт и подключение к iTunes. И руководитель сервиса мне говорит, что они это могут исправить за отдельные деньги... Т.е. телефон сдавал рабочий, а получаю нет. НЕСОВЕТУЮ с ними связываться. Очень непрофессионально.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta micalas 18.01.2017

Руководитель компании лично решил данную проблему. Все исправили и заменили даже заднюю панель бесплатно. Предтензий нет.

д Дмитрий 13.01.2017

Добрый вечер, Михаил.

На вашем iPhone стояла очень старая прошивка, которая чувствительна к смене компонентов. Гарантию, что произойдет глюк с системой после компонентов с этой прошивкой, не даст ни одна мастерская.

Вам отдали РАБОЧИЙ телефон, которому только требовалось подключение к официальной программе iTunes, что вам предложили сделать сразу. Вам предложили БЕСПЛАТНО на месте решить в течение 5 минут "проблему" - обновить iPhone через iTunes, но вы отказались, по причине того, что после обновления у вас бы была новая прошивка, которая вас почему не устраивает, и с которой уже нельзя будет вернуться на старую.

Телефон ваш включался и полностью в рабочем состоянии, которому только требуется подключение к официальной программе Apple.

M micalas 13.01.2017

Дмитрий, у меня на телефоне стояла прошивка 6.1.3, которая меня устраивала как клиента и устраивает еще около миллиона пользователей, которые пользуются iPhone4. Я думаю вы, как профессионалы, сами должны знать, что iPhone4 на прошивке 7, которую вы мне хотели поставить, телефон работает гораздо медленнее чем на 6.1.3. И как услужливому сервису вам бы следовало меня внимательнее слушать, что бы не утверждать "прошивка, которая вас почему не устраивает", я говорил об этом при сдаче телефона и при вашем предложении, её сменить.
Предположим, что это могло произойти в любой мастерской. Вы могли бы а) предупредить меня перед тем как отдавать в руки мне телефон, как ни в чем не бывало б) настроить на версию 6.1.3. за свой счет, учитывая, что это делается за 20 минут.

PS: установить iOS7 за 5 минут невозможно, это делается минут 20. Не смешите.

R Raimonds Brutāns 13.01.2017

sensenos laikos viens mans čoms jautāja- vai tev ir kāds netradicionāli domājošs paziņa, viņam vajadzēja klientus uz iphone 1 presale.

N nesūdzos 14.01.2017

Kas maiziti par xlebu sauc no latvijas lai ara brauc

N nesūdzos 14.01.2017

Ha ha ha sudzmanu banda