www.sudzibas.lv Datamarket Slikts serviss

Datamarket - Slikts serviss

Никому не советую обращаться в этот сервис. Сдавала робот пылесос с тем, что он потерял сеть wi-fi, изначально обещали, что сделают диагностику в течение 2-3 дней, после моего звонка через неделю диагностика всё еще не была произведена. Затем позвонили и сказали, что полетел wi-fi модуль, новый стоит 40 евро + 25 работа мастера. Я отказалась от ремонта, и уже через пол часа мне перезвонили и сказали, что вот буквально только что принесли другой пылесос, с которого можно снять wi-fi модуль, и тогда весь ремонт с работой будет стоить 40 евро. (как то подозрительно быстро нашлись запчасти, до этого их не было) .
Когда пылесос наконец вернули, он стал выдавать новую ошибку-поломку, которой раньше не было в помине. Я снова обратилась в этот же сервис, диагностика опять длилась никак не обещаные 2-3 дня, а больше недели, при этом меня соединяли с мастерами, которые мычали в трубку и ничего членораздельного сказать не могли, неделю меня уверяли в том, что это не техническая поломка, а ошибка в программе, что все запчасти проверены, и с ними всё в порядке, через неделю моих звонков, и кормления "завтраками", мне сказали, что всё таки это сломался двигатель, и "они нашли в интернете, что это частая поломка", после таких слов сложилось впечатление, что технику чинят по видео из youtubа. От дальнейших услуг я отказалась, и меня уверяли, что в другом сервисе мне помочь не смогут. Смогли, и более того, сказали, что не снята пломба, которая должна быть снята при замене wi-fi модуля - и тут возникает вопрос, а меняли ли его вообще, или мой пылесос просто потусил в сервисе 2 недели, и с меня стрясли за это денег? !

11.09.2022