www.sudzibas.lv Datamarket Обман, плохой сервис, непрофессионалы

Datamarket - Обман, плохой сервис, непрофессионалы

Сдал телефон для замены аккумулятора, обещали поставить оригинальную батарею. Через два дня отзвонили, сказали, что готово. Я расплатился и забрал телефон. На следующий день заметил, что не работает датчик температуры аккумулятора. Опять сдал телефон. Продержали у себя три дня и выдали "заключение", что батарея хорошая и это у меня стоят левые программы и не правильно показывают температуру. Хотя я смотрел через системное меню и старая батарея всё прекрасно показывала. И это называется диагностика! Короче, я не стал портить себе нервы и в тот же день сдал телефон в авторизированный центр. Там выяснили, что поставленый в телефон аккумулятор не оригинальный и ещё было не правильно вклеено заднее стекло и телефон потерял влагозащищённость. Короче, DATAMARKET - отстойнейшая контора. Цены завышены процентов на 30-ть! Не могут даже батарейку поменять нормально. Поставили бы оригинал, не было бы проблем. Но им проще врать. Шаромыжники!

D

N Natalija Kramere 12.04.2017

пора уже всем узнать какая это шарашкина контора ????