www.sudzibas.lv Datamarket Неадекватный менеджер

Datamarket - Неадекватный менеджер

По предварительной договоренности с менеджером Денисом, приехал в свой выходной подробнее узнать о ваканссии на место
адмнистратора. По приезду в назначенное время, находясь в магазине, проинформировал об этом дежурного работника. Работник сообщил, что на данный момент
не может связаться с менеджером по контактным телефоном и начал задвигать мне какую-то дичь, то последнее время Денис очень болен, но не лечится, потому что нету денег на лекарства
и.т.д. и т.п. Ни звонка ни СМС о переносе встречи, как это делают нормальные люди, я не получал. В общем - потеряннное время. Не советую связываться с данной конторой.

A Avenger 13.06.2019

Это худшее место для работы, ни человеческий условий, рабочий график по 10 часов 7 дней в неделю, без обедов. Безотвественное начальство, работая там готовтесь сами решать все проблемы с заказчиками, полицией и т.д. На отпуск думаю можно даже не расчитывать.

A Avenger 13.06.2019

Даже если прийдет заказчик и попросит мастера или кого то из начальства - даже не ждите что вам помогут или спустяться. Прийдется все решать самостоятельно.