www.sudzibas.lv Datamarket Не вернули деньги и на звонки не отвечает.

Datamarket - Не вернули деньги и на звонки не отвечает.

Ужасный сервис. Отдала планшет на полную диагностику, поменяли шлейф от батареи, узнаю, батарею поменяли? Удивлённо так, а что с ней проблемы? Через сутки позвонили, сказали, ой, да, и батарея не работала, но теперь все работает. Через 3 дня опять не работает. Обещали вернуть деньги, но менеджер дмитрий не отвечает на звонки и скидывает звонок.

Atbilde no Datamarket Support Pārstāvja atbilde 12.04.2017

Добрый день, Наталья!

Ваш планшет давно готов и до сих пор работает и ждет, когда вы сможете его забрать.

Изначально у вас была проблема с портом зарядки и аккумулятором, во второй раз - проблема с программатурой. Вам устранили неполадку с программатурой АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Компания готова пойти вам на встречу и вернуть деньги и планшет в рабочем состоянии, но вы отказыватесь предоставлять кассовый чек для возврата денег. Без этого ни одна компания не сможет вернуть деньги.

Papildināts Natalija Kramere 12.04.2017

Добрый день.

Опять проработает 3 дня или опять я буду выслушивать сказки невоспитанного менеджера Дмитрия, который бросает трубку, сначала говорит одно, потом другое? Очень жаль, что из-за 80 евро Вы так опустились. К сожалению я не одна, кто остался недоволен общением с Дмитрием, советую ему почитать пару книг как общаться с клиентами. Пока я не получу обратно свои 80€ я продолжу рекламировать Ваши услуги.
Всего доброго Вам и не запуталась в своем вранье. Рига город маленький, Вы все популярнее и популярнее

Papildināts Natalija Kramere 12.04.2017

Чек я Вам не отказывалась предоставлять, опять Ваше вранье. Более того, я советовалась с бухгалтером и юристом. Очередное Ваше вранье.

D Datamarket Support Pārstāvja atbilde 12.04.2017

С вами всегда хорошо общались и неоднократно шли на встречу. Помимо того, что вам отремонтировали планшет бесплатно, мы вам готовы вернуть деньги и планшет в рабочем состоянии.

Ваш планшет никто не сломал и он полностью функционирует до сих пор, неоднократно проверялся.

Вы можете продолжать рекламировать наши услуги, но будьте очень осторожны! :)

Если вы не знаете как действовать и разрешить спор с продавцом, то существует организация по защите прав потребителей: http://www.ptac.gov.lv/ru

С уважением,
Datamarket

N Natalija Kramere 06.08.2017

Наконец-то добралась до сайта. Планшет забрала и через 3 дня опять не работал. Забила на эту шарашкину контору. Как сказал последний раз их менеджер, все уехали за границу и работать некому, а учитывая то, что они предоставляют практику, становится сразу все ясно.
Ну, а хамство это уже бонус... тем более, что не я одна такая, как оказалось среди друзей тоже есть люди столкнувшиеся с хамством и не профессмонализмом, да и в интернете можно поискать отзывы.

д Дмитрий 06.10.2017

Когда руки из жопы - нечего работать и не будет! =)

N Natalija Kramere 06.10.2017

я с Вами согласна, когда у Ваших работников руки из Ж работать ничего не будет )))