Darbs Čehijā - Krāpšana

Eto ne zhaloba. Is4u info... Ktonibudj stalkivalsja na REKLAMA.lv s podobnym obljavlenijem? mozhet kto podskazhet kak tam vsjo ustroino i stoit li doverjatj?

"Для работы в Чехию требуются разнорабочие, зарплата от 720 Лс/м. Подсобники на стройку, зарплата от 720 Лс/м.Професиональные токари, зарплата от 850 Лс/м. Сваршики на литейном заводе, зарплата от 850 Лс/м.Жильё предоставляетьса бесплатно, еженеделйний аванс, страховки. Работа шесть дней в неделю"

D

D Dainis 20.05.2011

JESLI ETO PREDLAGAJET CELOVEK PO IMENI PETER KOHUT TO ZNAITE STO VAS KINUT

. ... 21.05.2011

Neiesaku braukt uz Čehiju strādāt, nav tā labākā valsts, bet nu par konkrēto gadījumu neko pateikt nevaru.
Cik esmu dzīrdējusi no tiem, kas caur šāda veida sludinājumiem aizbrauc, tad nekas labs nebūs.

D Disco:) 23.05.2011

dumaju 4to ne stoit riskovatj. hotja kto ne reskujet, tot v Latviji bomzhujet ;D

A ANDREEWS 23.05.2011

juus paardos ukrainju starpniekiem sergejam vai misham..dos avansus, kuri no algas buus jaaatdod..straadaasiet par pusvelti, jo naudas biljetei atpakalj nebuus...vaardu sakot-chehija ir pilniiga pakalja..

L luba 01.06.2011

обещают офицально. когда приезжаешь все по другому месяц поработаешь могут сказать что нам больше вы нам не нужны

E Einars 15.08.2011

dobrij deni.ja toka prijexal s 4exiji.ja rabotal na sttrojki v mesic
palu4alasi 900ls eta 95kč v 4as.atnav ziljo 3000kč plus ida palu4aeca
700ls.na eta na strojki mastir palu4ajet.4em bol6i 4esov tem bol6i zarplata.ja rabotal 7dnej v nidelu adin deni v mesic vixadnoj, za mesic zarabataval gruba gavarja 29000kč.magu pamo4 esli interisujet, sam edu nazat v kancw augusta mozem exati vmesti.esli ustrajevajet zarplata.esti adna zen4ina s lepaji lu4e snej nesvazavaca abe64ajet zalatije gore.

E Einars 15.08.2011

nomir esli 6to zvaniti+37126037073