Darbs Ārzemēs

Vi kogda-nibudj mectali o zizni i rabote v Londone?Esli da to eto vas sans sdelatj eto.Ja ne blagotvoritelnij centr,poetomu ja tolko mogu podskazatj kak etosdelatj lucse stobi vas propustili cerez granicu.Estj dva puti: 1) Vi edite kak turist(6mes.vi mozete zitj no ne rabotatj).Nicego pri etom vi nikomu ne plotite(tolko za bilet). 2) Vi edite kak student.Ja nahozu vam skolu v Londone kotoraja vislet vam vse dokumenti,kotorie neobhodimi dlja proezda cerez granicu.No vam nuzno budet zaplatitj za skolu. P.S. kogda vi priezaete ja mogu pomocj vam sorientirovatsa(najti ziljo i mnogoe drugoe neprivicnoe dlja nas.Zdesj ja pomogu vam otkritj Biznes vizu: 1) 360?(dlja stroitelej)-viza,CIScard i scet v banke; 2)325?-viza i scet v banke. Dlja kvalificirovanih rabocih vozmozna rabota srazu po priezdu (regips,plitka(po lovaja,stenovaja),pokrask a,laminatnie poli,stukatur,spaklevsik ) Esli vi zainteresovalisj to slite voprosi na [slēpt]@one.lv with regards Alex.

D Deimons 01.05.2006

Es jau neko,bet taadu gudrinieku,kaa alex ir pilna Londona,uztaisiit ta vinsh uztaisiis tos papiirus un kontu(varbuut),bet jautaajums cik tas ir legaali,Anglijaa pat tiesiibas(leishu) var par 50 ls nopirkt un vizinies uz nebeedu,ja gribi nepatikshanas,tad uz priekshu,Alex un co,Anglija un Anglijas menti tevi jau gaida

R ref 28.11.2007

a pie alexa jau tik liela rinda un veeljoprojaam darbu gaida.lai atveertu kontu,vajag adreses apliecinaajumu..interesanti kaa vinjs to domaa dabuut gatavu???...lai dabuutu cis,arii vajag adreses apliecinaajumu.