www.sudzibas.lv Daina Priedniece tiesu izspilditājs

Daina Priedniece - tiesu izspilditājs

Будьте бдительны имея дело с приставом Daina Priedniece на все заявления о подтверждении оплат отказывается предоставлять. В заявлениях на запросы ищет любую зацепку чтобы не предоставить отчет по оплатам, ссылаясь на пункты закона при чем которые известны только этой даме. Пытается всеми силами договорится, чтобы оплаты шли мимо кассы. Воровка, шантажистка еще та.

Dainis 20.07.2017

Ja nemaldos tad viņus pasludināja par valsts amatpersonām, piefiksē situāciju un griezies KNAB.

Оккупант 20.07.2017

Bēt sakumā man jāsaprot kā vina tiešam saņema naudu no mana darba deveja. Navaru saprot kāpēc viņa attecas dot sadu informāciju.

Оккупант 27.07.2017

Воровка по имени Daina Priedniece прислала наконец то перечень всех платежей. Взяла в этоге на 200 eur больше, чем была сумма изначально и просит еще 120 eur и опять же мимо кассы . На карманные расходы. Я отказываюсь платить. Посмотрим что будет дальше.

T tata.kizilova 16.12.2017
darba tiesa ispilditaja

Пожалуйста, те, кто имеет вопросы к судебному исполнителю Дайне Приеднице, или кто пострадал от ее действий, то свяжитесь по телефону с Татьяной 22309920. Готовится статья о судебных исполнителях и о их "работе".

Да много кто пострадал заморозила мой счёт а так как зарплата у меня меньше минимум снять нечего не может а за свои услуги просит заплатить через компанию Julianus...а те просят связаться с ней а до неё дозвониться нельзя как до президента.

Оккупант 17.12.2018

могу вам предоставить все факты. что статья должна называться не "работа судебных исполнителей", а "ты изголяйся как хочешь, плати сколько хочешь, a я всё равно права"

А рабочие время у этой Дайны как бы неподумать только ёпт по понедельникам принимает и то с 12 до 14 обед у них ну ...

Оккупант 17.12.2018

и пожалуйста, хотелось выразить благодарность работникам полиции, что они имея доступ к местам лишения свободы не используют некую возможность, чтобы хватать людей и сажать без суда и следствия, просто потому что у них есть доступ.

Оккупант 17.12.2018

комплекс по умыванию унитазов даёт о себе знать. вот от этого и недосягаемая видимо. по их плану трясущиеся ляжки, а тут должник ломящийся оплатить свой долг. не состыковка ваше недорозумение по поводу времени приёма.