www.sudzibas.lv Daina Priedniece Krāpšana - Tiesu izpildītāji šī gada sešos mēnešos atguvuši 201,6 miljonus eiro

Tiesas izpildītājs! - Krāpšana - Tiesu izpildītāji šī gada sešos mēnešos atguvuši 201,6 miljonus eiro

Прошу ознакомиться с данными цифрами. И прошу отметить, что ни один мой платёж, ни один платёж из сделанных моими знакомыми не дошёл до кредитора. Вот воры, которые оставляют себе ваши деньги: Daina Priedniece, Kalvis Dūritis, Rolands Veinbergs, Inese Bāliņa, Janis Strižko, Ilga Keršteine это те особи, которые используют ваш труд, ваше имущество, как себе необходимый ресурс. А при этом вы продолжаете оставаться должником.

Прошу ознакомится со списком детей ублю..ов, которые нормальных, порядочных Латышей угоняли в Сибирь.

И эти у тебя единственные грязные трусы украли...

в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

«Люди, прошедшие через ад, становятся светлыми»