www.sudzibas.lv Dace Berziņa невролог Грубое хамское отношение к пациенту

Dace Berziņa невролог - Грубое хамское отношение к пациенту

Отвратительное отношение врача с порога за то, что поздоровалась на русском языке. При том, что год назад она говорила на приеме на чистом русском без акцента - в этот раз меня с порога остановили "вы сейчас ко мне обращаетесь? Вы вообще где живете? Вы знаете латышский язык? Вы обязаны говорить только по-латышски, это ваша обязанность". Я знаю латышский, и говорю достаточно свободно, и была ошарашена таким выпадом. На мой вопрос, что изменилось за год, на меня рявкнули, что все, хватит говорить с нами на русском, я обязана знать перфектно язык. Я задала следующий вопрос, "что если я не пойму какой-то термин из ее уст, переведет ли она мне? " на что прилетел ответ полный презрения " я вам ничего не должна и переводить не собираюсь и не переведу ни одного слова из принципа, не знаете языка, открывайте переводчик, или вообще ко мне не приходите". Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. За 55 евро, да, да, платный визит, меня облили чистейшими парашами. Верно было бы уйти с приема, и просить деньги обратно, но сомневалась что вернут, из принципа отсидела 30 минут приема. Пользы ноль. Врач из вредности выписала настолько забойные лекарства, которые мне семейная говорила не принимать, со словами, это самые легкие.
Поэтому, если вы ищите невролога, и хотите достойный визит, то это не к этой женщине.

E

S Smadzen'sVaig? 01.12.2023

Nākamreiz pieraksties pie kādas Pizģukovas!

Lelde3555 01.12.2023

Мой вам совет лучше лечится в других странах! И вообще лучше уезжать из этой страны,тут даже дело не в языках а в том что тут помощи никакой!вы тратите деньги,ждете очередь а вам ничем не помогают,а тоже напишу про эту женщину на разных сайтах,пусть люди знают !

Lelde3555 01.12.2023

Я живу в другой стране