Credo Autoskola - Atsauksmes

Hotelos' bi ulishat' otzivi ob avotshkole Credo! posle 2-uh godovogo obucheija v Mustange, sobirajus' pomenjat' avtoshkolu, poka 4to vibrala credo, esli kto-to udachno tam sdal na prava, ostav'te pozhalujsta imena instruktorov, nu i o neudachnom opite tozhe po podrobnee esli mozho! zaranee spasibo! :)

H hello 26.06.2011

SERGEJ KRAVCOV, OBMAN6IK, TJANET DENJGI, I VREMJA!!!

D Daisy 31.08.2011

Сергей Кравцов моральный урод, конченый придурок и в общем ублюдок. Тянет время и деньги до невозможности долго. ЗАставляет проходить пробные экзамены в цсдд, карту не заполняет вообще, пожизнено гоняет на фигуры, а не по городу, на фигурах по пол часа занимается фигней и ездить приходится полностью самому, не зная своих ошибок. Постоянно возит куда нибудь по своим делам и там пропадает на пол часа и больше. Всё обещает отпустить, а выходят еще 10 важдений и так по кругу. Обещает провести " тестик ", но конечно же про него забывает и обещает провести его в след. раз, и опять таки забывает!!! И так же как и писали в предыдущих постах, сваливал в США на 2 недели, после неделю ремонтировал машину, позже вернулась жена из той же Америки и пропал еще на неделю.!!! Часто отменял вождения( И представьте, что было первые 5 вождений! Он возил меня только на Закусалу на пустую дорогу, и там типа учил водить! У меня уже было 40+ вождений у него, отпускать даже не думает! Просит еще походить к нему, здать зачетик, пройти тестовый в цсдд, и тогда он подумает. Сам уже пару месяцев назад начал говорить что ему уже надоело со мной кататься, надо отпускать, обнадежил, да, ток что-то отпускает досихпор!!! Вообщем это тот инструктор от которого надо бежать, при этом дав ему по роже бейсбольной битой! В жизни не записывайтесь к нему на вождения. И есле хотите поржать то посмотрите процент сдачи у него в цсдд, на ихнем сайте. Есле уж пошли в крэдо, не плохо, там есть много других инструкторов. Школа не плохая.

K kursante 27.10.2011

Mācījos autoskolā "Credo", ļoti labs, lielisks teorijas pasniedzējs Ingus Ducens, tik patīkami apmeklēt un klausīties teoriju.
Pirms iestājos, domāju, ka būs grūti, nepatiks, bet tiklīdz sākās pie šī pasniedzēja teorijas lekcijas, sapratu, ka šī ir īstā vieta.
Grupiņā bijām kādi 25 vai 20 cilvēki, dažāda vecuma, patika visiem, pat tiem, kuri nāca retāk!
Vairāk tādu teorijas pasniedzēju, atceros vēl tagad, kad teorija jau beigusies, interesantās lekcijas.
Jāsaka godīgi, pat garlaicīgāko tēmu I. Ducens padara par interesantu, prieks klausīties.
Braukšanas instruktori man bija vairāki, bet tad atradu īsto, nebaidieties mainīt instruktoru, ja saprotiet, ka ar šo nav izveidojies kontakts, vai nepatīk, droši mainiet pret labāku, saku pēc pieredzes.
Lai veicas ar teoriju un braukšanu! :)

J janis 17.12.2011

Autoskola laba man pietika ar piecam brauksanam lai tiktu pie tiesibam instruktors Sergejs ar volvo s60

J Jekaterina933 20.02.2012

Avtoskola Credo ocenj xorosaja, vozdenije sdala s pervogo raza, instruktor Konstantin Marimonov ludsij!

C Cosmopolitan 23.04.2012

Vēlos pajautāt es liku tiesibas, credo samaksāju pirmo maksu par mācībām ap 100ls un man pateica pēc tam ka ir sods csdd neapmaksāts vajg vinju apmaksāt un tikai tad var turpinat, man nebij uz doto bridi naudas un es nelikos ne zinas, bet zel vienkarsi iztēreto naudu, jau pagājusi 5 mēneši, vai varu turpinat mācības?

R Raimonds21 24.10.2013

Skola ir normāla, tāda pati kā visas, taču attieksme bišķi cilvēcīgāka, jo īpašnieks ir salīdzinoši jēdzīgs. Ieej paskaties, ko par viņiem saka autoskolu forums - http://www.autoskolasriga.lv/autoskola-credo

K katherine.d 28.10.2013

O4enj sovetuju instruktora - Andrejs Sokolovs! Dolgo mu4alasj u drugogo instruktora, v itoge pere6la k Andreju, i on bistrenko i 4etko podgotovil menja k ekzamenu, kotorij sdala s pervogo raza! Atmosfera vo vremja zanjatija legkaja i neprinuzhdjonnaja, v itoge mi horo6o podruzhilisj; nikogda ne kri4it, vsjo podrobno kommentirujet i "ne vvodit v stress", sam o4enj druzheljubnij i pozitivnij 4elovek. O4enj sovetuju!

K katherine.d 28.10.2013