Credo Autoskola - Atsauksmes

Hotelos' bi ulishat' otzivi ob avotshkole Credo! posle 2-uh godovogo obucheija v Mustange, sobirajus' pomenjat' avtoshkolu, poka 4to vibrala credo, esli kto-to udachno tam sdal na prava, ostav'te pozhalujsta imena instruktorov, nu i o neudachnom opite tozhe po podrobnee esli mozho! zaranee spasibo! :)

L lenusjkaPampusjka 28.02.2008

Vot ja, naprimer, uchilasj v avtoshkole kredo i mne o4enj nravilosj! Zame4ateljnie prepodovateli, o4enj interesno i ponjatno rasskazivali! Kogda na4alisj zanjatija po vozhdeniju stalo eso bolee interesnee...Vedj eto bili uzhe prakti4eskie zanjatija! U menja bil zame4ateljnij instruktor po vozhdeniju po imeni Aleksandr, s kotorim ja sdala ekzamen v CSDD s pervogo raza! (teoreti4eskij ekzamen takzhe sdala s pervogo raza!)

M mi 28.02.2008

Ja toze u4ilasj v avto6kole credo, o4enj xoro6aja 6kola, vse ekzameni s pervogo raza sdala! U menja bil instruktor Andrej Kuznecov-o4enj xoro6ij! Vsem sovetuju tuda idti.

J Jekaterina 03.03.2008

Sovetuju!!! CREDO- horoshij vibor!!! A instruktor Aleksej Lebedev, voobwe visshij 4elovek!!!

K Kate 09.04.2008

Uchilasj v etoj shkole. Vot uzhe stazh 4 goda. Mogu otozvatsja o nej tolko pozitivno! bili zamechatelnije prepodavateli! Instruktor u menja bila zhenshina - Inna (familiju uvi ne pomnju). Dejstvitelno NAUCHILA. a vozhdenij bilo to vsego 10 shtuk...

A Artur 10.09.2008

U4ilsa tam 3 goda nazad, vse ponravilsoj. Vsem ejo sovetuju, nikakix negatvnij otzivov sredi znakomix. Sovetuju

J jevgenija 02.10.2008

Ja u4ilasj v centraljnom otdelenii Credo. 6kola o4enj porjado4naja, u4iteljnica vse doxodno i ponjatno objasnjajet, pri etom risuja risunki i vikidivaja ostrenjkie 6uto4ki. na prava sdala teoriju i vozhdenie s 0 punktami s 1 raza.
tolko odno NET - ne xodite sdavatj 6kolnij dobrovolnij ekzamen v CREDO. ja xodila 2 raza - 1 raz on menja zavalil kak tolko ja viejaxala, pridirajasj k kazhdoj melo4i. na 2 raz ja vzjala svoego papu - on sidel na zadnem sidenii i sledil za processom, a kogda etot debilnij ekzamenator skazal 4to moj ekzamen vdrug okon4en i ja zalivajasj slezami ostanovilasj, otec na4al sporitj, t.k. 10 punktov ja ne zarabotala. kone4no ekzamenator znaet lu46e, no to 4to v CSDD ja sdala vozhdenie s 0 punktami, a ne s 45 (kak na 6kolnom) 4to to govorit. koro4e ne xodite deti k etomu zlobnomu djade.. on visokij, dovolno molodoj i o4enj pridiristij, t.k. okazaloj 4to on vazhnij instruktor, t.k. obu4aet i vidajet licenzii ekzamenatoram v CSDD. o4enj strogij - neportite svoi nervi i idite s razu v CSDD!!
uda4i na dorogax

E es 02.10.2008

Daite, pozalusta, telefon instruktora Inni iz CREDO.

S Svetlana 24.10.2009

Otli4naja wkola! Ja polu4ila prava 5 let nazad.Teoriju prepodali po viswemu klassu.Moj brat 2 goda mu4alsja v drugoj avtowkole, tak ja emu davala svoi konspekti i on teoriju sdal.Ja sdala teoriju s 1 raza bez naprjaga. Instruktor u menja bil Aleksandr.O4enj dovoljna!

E Eseseseseseseseses 24.10.2009

es pareizi sapratu - tu 'mustangaa' maacies braukt 2 gadus????!!!
vispaar jau videejais statistiskais pilsonis tiek galaa 2 menesu laikaa...

K kursant 01.03.2010

A ja vot u4us' v Credo sej4as i poka 4to ne dovol'na. Na teorii vmesto togo, 4toby ob'jasnjat' pravila idut rassuzdenija v pol'zu bednyh na temu, a 4to esli... Kak juridi4eski vyhodit' iz situacii s vrednym pewehodom... Kone4no toze nuzno, no ne vse ze vremja zanjatija. Ho4etsja, 4toby teoriju raz'jasnjali, ved' dlja etogo i wli tuda. S pewehodom ja k juristu mogu obratit'sja, a ne k nim. U4us' doma po knizke. Toze i s dogovorom u nih est' podvonye kamni. I ewe - 4toby uderzat' u4enika, skazali sovsem ne te sroki kursov pri podpisanii dogovora, zatem 4erez mesjac (!) uze skazali, 4to u4eba budet dol'we na mesjac. S4itaju neporjado4nym takoe otnowenie. Tak 4to podumajte, po4itajte dogovor. Hotja, mozet, i drugie avtowkoly ewe huze, ne znaju.

L lusa 22.03.2010

ja tut padymala, posle avtoshkoli gross na credo prosto super, ne tos shto 2 goda ychitas no poka 4 nedela bez problem

M Mawa 27.12.2010

Kravcov Sergej posovetuete li ego svojim znakomim:)

''CREDO'' PLOHO ------------------ MINUS BOLWOJ

''GROSS'' VRAGU - DAZE MOZNO POSOVETOVAT BLONDINKI NA 5+ ZDAJUT RESPEKT

I igors 27.12.2010

credo3 ploho, vjalo ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------MINUS

K '' SERGEJU KRAVCOVU'' NE SOVETUJU 4ESNO VSPOMNITE
MENJA I VSEH KOGO ON OBU4AL, NE OBJASNJAET MOL4IT,
GOVARIT 4ITAJ KNIGU SA:)DDDDDDDDDD

T Tina 05.01.2011

''CREDO3'' TAKOJ MINUS SOGLASNO S VAMI,
NE OBJASNJAJUT, ZA 4TO PLATIT, TAK I MOZNO DOMA SIDET I U4IT:DDDDDDDDDDD

и ИркО 11.01.2011

Только начала там учиться, но сравнивая с автошколой Gross, уже могу сказать, что эта школа выигрывает в моих глазах.

I Igor 18.03.2011

A Anete D 22.06.2011

Sveiki,

Taa kaa tikko noliku tiesiibas un pie tam ar pirmo reizi, gribeeju padaliities pieredzee.
Zinu, cik gruuti izveeleeties instruktorus, pashai bija vairaaki...
maaciijos autoskolaa "credo" un izmeeghinaju vairaakus, kad beidzot visiem apniku un man iedeva labaako- Nikolaju Blesunovu!!!
Tieshaam labs instruktors! Visu siiki izskaidro, nebljauj un nepaarmet, bet tieshaam iemaaca!!!
Visiem iesaku!

H hello 26.06.2011

Avto6kola neplohaja!!!, no instruktor mne popalsja mudazvno, kotorij tjanet denjgi, tjanet vremja, vot nedavno ujehal v ameriku, govoril na 2 nedeli ujezjajet, a uehal hren znajet na skoljko, uze netu ego 4uju nedelju, neznaju daze 4to delatj, on mne neodnoj podpisi v kartu nepostavil za otjezzenoje vremja, govoril postavit v konce obu4enija, teperj neznaju 4to i kak :( latov 220 zaplatil emu :(