Crazydeal.lv - Krāpšana

Вот уже месяц не могу получить заказанный и оплаченный товар. Товар заказан 07.12.2016. и первая дата получения была с 17.10. по 31. 12 2016.,но до сих пор веду с ними переписку, но ответа пока нет и на звонки они не отвечают! Ужасное обслуживание клиентов! Прошу всех объединиться и подать официальную жалобу в соответствующие органы. Я сейчас точно знаю, что за невыполнение обязательств при сумме более 50 евро можно обратиться в суд!!!

K

K Kristine Selivonenko 05.01.2017

Es arī pasūtīju kredīti decembra sākumā.Un tika rakstīts ka piegāde būs līdz 18 decembrim.Ta Arī nepienāca pasūtījums.Es uzrakstīju uz e-pastu [slēpt]@crazydeal.lv.Man atbildēja ka prece būs piegādāta līdz 31 decembrim.Bet joprojām nekādu ziņu Nav.Rakstiju 2 reizes un man neatbildēja.

D Diana Diana 18.01.2017

Мы тоже не получили, заказ свыше 50 евро

K karpovsalex 26.01.2017

таже самая история.
правда сумма поменьше.30 еур.
надо обьедениться и подавать суд.
вот мои контакты для связи [slēpt]@gmail.com tel.nr 28820108