www.sudzibas.lv CrazyDeal.lv Krāpnieku firma

Crazydeal.lv - Krāpnieku firma

Sveiki!Neko nepasūtiet no Crazydeal firmas, nu izcili nekaunīga firma. Preci gaidu jau nedēļu, bet vēl neesmu sagaidījusi. Sazinoties ar e-pasta starpniecību, nepārtraukti viena atbilde, lieli pasūtījumi preci piegādāsim 2-3 dienu laikā, un tā katru trešo dienu. Omnivai prece izsniegta, bet no Igaunijas nedēļu nevar atbraukt. Nu tālu gan tā Igaunija.

I

E elli1585 17.12.2015

Man tāda pati situācija. Ne naudas, ne preces. E-pastā vēl ņirgājas.

W www1 17.12.2015

26.11.2015 я оплатила покупку: " T5 kapsulas neatgriezeniskai svara zaudēšanai " с указанием даты получения - с 23.11.2015 до 29.11.2015.
Товар не был доставлен в эти даты. Отправила им письмо с запросом ускорить процесс получения товара.

30 ноября 2015 года, получила ответ на мою электронную почту: " Labdien! Prece kavējās piegādātāj dēļ, kas diemžēl nav no mums atkarīgi apstākļi, prece tiks piegādāta 10 - 17.12.2015.
Ja Jūs nevēlaties gaidīt, tad mēs varam atgriezt Jums naudu! CrazyDeal ".

Сегодня 17 декабря 2015 г. - смс на получение товара Omniva pakomātā не прислали.
Указанный на сайте номер телефона 26713560 (No pirmdienas līdz piektdienai 09.00 - 17.00) не отвечает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что делать, если товар не доставили:

Если клиент не получил товар, он должен составить заявление об отказе от услуги. После получения ходатайства у продавца имеется 14 суток на возврат средств и 15 суток на письменный ответ клиенту.

Если продавец не удовлетворяет ходатайство потребителя, клиент может обратиться в Департамент защиты прав потребителя. К заявлению следует приложить переписку с продавцом, платежное поручение и ваучер.

W www1 17.12.2015

Я также попала в такую историю с ними. Сегодня обратилась за помощью в Европейский центр потребителей.
Там на портале подаете жалобу, заходите на их сайт и все изучите, а также звоните им и уточните детали по вашему вопросу.

Центр инрормации европейских потребителей
ул.Бривибас 55, 207 каб.