www.sudzibas.lv CoverMe Плохое обслуживание

CoverMe - Плохое обслуживание

В магазине Akropole (который не островок) , зашла купить себе чехол, продавец не поздоровалась.
Когда подошла искать чехол на свою модель, что было не очень просто (т. К чехлы были расположены не удобно для того чтобы разглядеть и выбрать свою модель) , продавец даже не подошла и не предложила помощь! Самостоятельно нашла чехлы, просмотрела все, выбрала, один не подошел по размеру и его явно не стоило вешать на продажу назад, тк это был брак!
В итоге попросив определённый чехол, продавец уверенно заявила, что такого нет, хотя я лично нашла и видела пока занималась самообслуживанием. Она недовольно рыскала и в итоге достала, видя, что прошлый чехол мне не налез, мне не была предложена какая-либо помощь или альтернатива.
Далее просто по моей просьбе положила другой чехол.
Никакой помощи, оценка обслуживания - ноль!

01.02.2024

Atbilde no CoverMe Support Pārstāvja atbilde 04.02.2024

Здравствуйте, Svetlana878.
Ситуация о которой вы говорите для нас неприемлима!
Будем вам признательны, если вы свяжитесь с нами по э-почте: [email protected] и уточните в какой день это было.
Нам важно чтобы такого больше не повторилось.

T Totoro408 01.02.2024

Man bija ļoti lidziga situacija.

S Scream408 01.02.2024

Chto za proplachennie otzivi za janvarj mesjac o vashej kitajskoj zabegalovke? 😆
Sam sebja ne pohvalish - nikto ne pohvalit, kak govoritsja...
Umora, kakoj zhe stid! 😆