www.sudzibas.lv CoverMe Плохой сервис,не возврат денег..

Cover Me Veikals / Rīga MT SIA - Плохой сервис,не возврат денег..

Вообщем купили в т/ц Домина в Cover me чехол для телефона за 24,90 и защитное стекло за 20,90 И поехали до дома.. Вообщем констатировали что у чехла есть трещина (одевался один раз) отвезли туда же в магазин, там приняли сказали ждать.. Через три недели пришло письмо, мол это ваша вина деньги возвращены не будут и всё.. Непонятно это бизнес такой сейчас?

Привет, сопереживаю вашей ни справедливо решенной ситуации с чехлом, у меня тоже в связи с бракованной покупкой ни давно с Бите проблемы начались , Сервис ни професиональный -не заинтирисованность интиресами клиента, брак пока на меня ни сваливают но долго из ремонта ни отдают, в результате я почти месяц без денег и покупки, и никакой информации. Я жалею что при покупке досканально ни проверил часы которые купил.
В связи с вашим случаем, моим и многими другими скажу вам да, это у них бизнэс такой, получить деньги а если брак покупка пользуясь бюрократией ни чего ни возвращать ни менять. (почитайте мой и другие отзывы про Бите , особенно июньский вроде, про телефон за 1000евр) Таким образом продажи увеличивают и уменьшают расходы на возврат денег, гарантийные ремонты,новую замену.
Поэтому дружески вам и всем покупателям советую чтобы избежать долгой безрезультатной перписки в случае брака, в любой торговой точке ни смотря на очереди и никомфортность ситуации, ни жалейте время проверять покупку лично и получать от продовца всю информацию и демонстрацию по техническим моментам вашей покупки, это продовца работа. Благодаря законодательству ни в пользу покупателей это практически единственный способ ни остатся с бракованной покупкой на руках.

V vasja2 14.09.2020

жаль что поздно прочитал эти отзывы.такая же проблема.бегите от них подальше.