www.sudzibas.lv Cityparks Нечестный штраф

Cityparks - Нечестный штраф

Вчера приехала в Максиму, Vienības Gatve 113. В 16.03. В 16.05 передала вещи для приюта. В 16.10 забежала в магазин, снять деньги в банкомате. В 16.16 выписан штраф, причем квитанцию я обнаружила только сегодня утром, на лобовом стекле, около своего дома. В 16.30 я покинула стоянку. Да, я забыла положить часики на панель. Но штрафовать за это на 30 евро! Вы меня извините, но я приезжаю в магазин с мыслями совершить покупки, а не думать, как бы мне часики не забыть положить! Считаю штраф нечестным. Предлагаю снять с меня этот штраф.

23.09.2019

Me

Ot Otis 23.09.2019

Lasot visas šīs sūdzības par Cityparks rodas jautājums - kā viņi visu to paspēj tik operatīvi? Ir kāds netrafarēts auto katrā tādā stāvvietā? Kameru uzraudzībā iesaistīts kāds tuvākā veikala apsargs? Man tikai interesē tas process, kā tas var tik operatīvi notikt ? (hihihi) Pat apsargs pie izsista loga jāgaida pāris stundas :D

Ka Kassandra 23.09.2019

"Вы меня извините, но я приезжаю в магазин с мыслями совершить покупки, а не думать, как бы мне часики не забыть положить!"
Кого-то должно волновать,о чем вы там думаете? Сами признали, что не выполнили правила

Cr critical thinker 23.09.2019

ak jel, kārtējā. ja tur visi liks kā pagadās un taisnosies -- es jau tikai ieskrēju...

Tu Turkey901 23.09.2019

В данной ситуации задействованы 2 комерсанта и оба желают заработать, а Вы опонируете одним оставляя второго без своего хлеба!

H3 h3natymast€r 23.09.2019

nemaksā to štrāfi. raksti sūdzību PTAC. viņiem laikam vajag vēl nākamo 10 000 eur sodu + saimnieciskās darbības apturēšanu, lai viņi (sūdapark izpiedēji) sāktu pildīt lēmumu, ar kuru viņu veiktā komercprakse atzīta par negodīgu.
es arī netaisos viņiem maksāt ne centa.

Прийдет январь и накроет cytipark сугробом, часики примёрзнут и до весны с мыслями о лете.