www.sudzibas.lv Cityparks Мошейники

Cityparks - Мошейники

Уважаемые водители! Предлагаю бойкотировать те торговые центры, где занимаются рэкитом www.cityparks.lv. Пускай торговцы терпят убытки и тогда они сами будут с ними бороться! Например на виенибас гатве 113. Вешают штрафные квитанции просто так без всякой мотивировки, не приводя никаких доказательств. , потом прячутся и выискивают следующую жертву.

P

Оккупант 10.10.2017

я предлагаю настаивать на том, чтобы на парковках присутствовали люди в светозащитных жилетках и кассовым аппаратом, которым было бы необходимо делать оплату.

L Lana2013 13.10.2017

А Центру защиты прав потребителей написали? Они сейчас ведут проверку этих мошенников и каждая жалоба важна. Напишите туда, здесь писать - все равно, что на кухне ругать правительство

A ainarsbatja 02.01.2018

Man arī šis gads sākas ar jauku dāvanu no Cityparks Latvija SIA pie veikala MAXIMA Vienības gatvē 113 - uzliekot naudas sodu 35 eiro apmērā. Iebraucām ar ģimeni iepirkties un laikam pagāja vairāk par stundu, un atnākot redzu dāvanu 35 eiro uz nomaksu. Mana ģimene vairāk uz šo veikalu iepirktie NEKAD NEBRAUKS. Un tur kur uzdarbojas
Cityparks Latvija SIA NEKAD UZ ŠIEM VEIKALIEM IEPIRKTIES NEBRAUKSIM - TO ARĪ IETEIKŠU VISIEM PAZIŅĀM...