Cityparks - Krāpšana

Пошла в рими в иманте, на 15 минут задержалась, неуспев отметить номерной знак и на моих глазах влепили штраф 30 евро! В тихом центре штаф 15 евро!

Предлагаю всем собраться против cityparks и написать в Ptac общую жалобу. Ptac их засудят сами, даже ничего делать не надо будет. Так как уже не против одного лица, а несаолько неоправданных штрафов.

Cityparks уже давно Ptac засудили за агрессивные и необрснованные дорогие штрафы.

Осуживайтп штрафы, не платите. Tiesas nodevu скинемся и на всех разделим.

Доходит до обсурда их штрафы, водитель сидит за рулем, а cityparks сотрудник на корачках ползет и штраф хочет выписать и сфотографировать.

Уже неадекватность и полная некомпетентность.

No. 894738

27.08.2019

Ks

Tu Turkey901 27.08.2019

Вы протевозаконно заехали на чужую территорию (по условиям договора с владельцами земли, номинальный владелец в данный момент Cityparks), нарушили правила, не заплатили, какое Вы право имели вторгаться на чужую частную собственность?!
А если работники Cityparks ночью свои машины будут парковать во дворе вашего чатново дома за безплатно, то возрожать ни будите?!

Ks KS_ 27.08.2019

Вы, наверное, читать не умеете. Написано, что не успев отметь номерной знак на моих глазах был выписан штраф. Если Вы ориентируетесь в законах, в Cityparks правилах не указано в течении какого времени нужно зарегистрировать номерной знак. Так же, нигде не указано на знаках будет ли выписан штраф и в каких размерах. Так как Cityparks не является гос учереждениям, а напротив, частным, знаки на стоянках никаким образом не связаны с гос законами, напротив, с регламентом Cityparks.

Ks KS_ 27.08.2019

Так же PTAC, то есть госудаственная структура, определил штраф Cityparks в ращмере 50000 евро за агрессивные и необоснованные штрафи жителям Латвии.

Ks KS_ 27.08.2019

Так же если вы не поняли, на стоянке клиентам торговых центров первых два часа бесплатной стоянки. И если я иду к автомату отмечать свой номерной знак к автомату, после мне не нужно ничего платить! Два часа бесплатной стоянки после регистрации номерного знака клиентам торгового центра! А теперь обясните за что я должна была платить? Если на моих глазах, неуспев зарпгистрировать номер был выписан штраф?

Tu Turkey901 27.08.2019

Вы же в курсе, что Cityparks клал на этот штраф и никогда его ни заплатит, их юристи этого не допустят, будут судитса годами пока замнут дело.

Вы не к тому призываете. В Латвии всякого рода пикеты и демонстрации только ушаков способен сделать. Непонятным остаётся только, как ему это удаётся. Видимо блокадные котлеты отрыжкой отдаются. Ну это ладно. Действовать надо по нацистки с нацистами. Демогогию разводить тут нечего.

Ks KS_ 27.08.2019

Если Вы не информированы, в составе произведены некие изменения. Каждый в праве отстаивать свои права. Многие даже не знают об организации PTAC и о том, что не нужно сразу же соглашаться с несправедливостью.

Ks KS_ 27.08.2019

Ходят слухи, что вместо путинки уже с 2005 года заменили клоны. Так уже утверждают многие источники. Посмотрите Секретные Территории или Тайны с Анной Чапман.

Вы с такими познаниями жалуетесь на 15минут? Вам надо оплату делать за 100метров до данной парковки и вообще возможен ли вам туда въезд. Не позорьтесь и пересадьте в троллейбус.

Ks KS_ 27.08.2019

А где эта ферма находится и на каком номере ездиете? А кто Вам платит и какое государство?

Как часто вам мешает красный сигнал светофора передвигаться? И как пытаетесь преодолеть данное припятствие?

Ks KS_ 28.08.2019

Исключительно на зеленый.

Если не можете достать Cytipark. Вот вам другой нацык в юбке с прокладкой в месячные и скорее всего не своей Daina Priedniece. Все адреса её так называемой семьи, фото имеется в нашем архиве нацыков. Её деятельность в издевательстве над детьми, старикам, и женщинами, и уставшим от жизни мужыками.